Главная / Матчи / Чемпионат России

Чемпионат России

1 Тур

27.09.2016 Югра-Самотлор Нижневартовск Газпром-Югра Сургутский р-н
27.09.2016 Нефтяник Оренбург Локомотив Н Новосибирск
27.09.2016 Енисей Красноярск Динамо-ЛО Сосновый Бор
27.09.2016 Факел Новый Уренгой Урал Уфа
27.09.2016 НОВА Новокуйбышевск Белогорье Белгород
27.09.2016 Динамо Кр Краснодар Кузбасс Кемерово
27.09.2016 Зенит Казань Динамо Москва описание матча

2 Тур

30.09.2016 Урал Уфа Зенит Казань
30.09.2016 Енисей Красноярск Югра-Самотлор Нижневартовск
30.09.2016 НОВА Новокуйбышевск Газпром-Югра Сургутский р-н
30.09.2016 Динамо-ЛО Сосновый Бор Локомотив Н Новосибирск
30.09.2016 Факел Новый Уренгой Белогорье Белгород
30.09.2016 Динамо Кр Краснодар Нефтяник Оренбург
30.09.2016 Кузбасс Кемерово Динамо Москва описание матча

3 Тур

03.10.2016 Урал Уфа Югра-Самотлор Нижневартовск
03.10.2016 Динамо Кр Краснодар Газпром-Югра Сургутский р-н
03.10.2016 Енисей Красноярск Локомотив Н Новосибирск
03.10.2016 Факел Новый Уренгой Динамо-ЛО Сосновый Бор
03.10.2016 Кузбасс Кемерово Белогорье Белгород
03.10.2016 Зенит Казань Нефтяник Оренбург
03.10.2016 НОВА Новокуйбышевск Динамо Москва описание матча

4 Тур

12.10.2016 Зенит Казань Белогорье Белгород
16.10.2016 Нефтяник Оренбург Урал Уфа
16.10.2016 Югра-Самотлор Нижневартовск Динамо Кр Краснодар
16.10.2016 Газпром-Югра Сургутский р-н Енисей Красноярск
16.10.2016 Локомотив Н Новосибирск НОВА Новокуйбышевск
16.10.2016 Кузбасс Кемерово Факел Новый Уренгой
17.10.2016 Динамо-ЛО Сосновый Бор Динамо Москва описание матча

5 Тур

22.10.2016 Нефтяник Оренбург Югра-Самотлор Нижневартовск
22.10.2016 Урал Уфа Локомотив Н Новосибирск
22.10.2016 НОВА Новокуйбышевск Кузбасс Кемерово
22.10.2016 Енисей Красноярск Факел Новый Уренгой
22.10.2016 Динамо Кр Краснодар Динамо Москва описание матча
26.10.2016 Динамо-ЛО Сосновый Бор Белогорье Белгород
09.11.2016 Зенит Казань Газпром-Югра Сургутский р-н

6 Тур

28.10.2016 Енисей Красноярск Динамо Москва описание матча
29.10.2016 Югра-Самотлор Нижневартовск Зенит Казань
29.10.2016 Газпром-Югра Сургутский р-н Урал Уфа
29.10.2016 Локомотив Н Новосибирск Динамо Кр Краснодар
29.10.2016 Кузбасс Кемерово Динамо-ЛО Сосновый Бор
29.10.2016 Нефтяник Оренбург Белогорье Белгород
02.11.2016 Факел Новый Уренгой НОВА Новокуйбышевск

7 Тур

05.11.2016 Газпром-Югра Сургутский р-н Нефтяник Оренбург
05.11.2016 Локомотив Н Новосибирск Зенит Казань
05.11.2016 Факел Новый Уренгой Динамо Кр Краснодар
05.11.2016 Кузбасс Кемерово Енисей Красноярск
05.11.2016 Динамо-ЛО Сосновый Бор НОВА Новокуйбышевск
05.11.2016 Динамо Москва Урал Уфа описание матча
09.11.2016 Белогорье Белгород Югра-Самотлор Нижневартовск

8 Тур

12.11.2016 Локомотив Н Новосибирск Югра-Самотлор Нижневартовск
12.11.2016 Факел Новый Уренгой Зенит Казань
12.11.2016 Кузбасс Кемерово Урал Уфа
12.11.2016 Динамо-ЛО Сосновый Бор Динамо Кр Краснодар
12.11.2016 НОВА Новокуйбышевск Енисей Красноярск
12.11.2016 Белогорье Белгород Газпром-Югра Сургутский р-н
12.11.2016 Динамо Москва Нефтяник Оренбург описание матча

9 Тур

19.11.2016 Газпром-Югра Сургутский р-н Локомотив Н Новосибирск
19.11.2016 Нефтяник Оренбург Факел Новый Уренгой
19.11.2016 Зенит Казань Кузбасс Кемерово
19.11.2016 Урал Уфа Динамо-ЛО Сосновый Бор
19.11.2016 Динамо Кр Краснодар НОВА Новокуйбышевск
19.11.2016 Югра-Самотлор Нижневартовск Динамо Москва описание матча
22.11.2016 Енисей Красноярск Белогорье Белгород

10 Тур

26.11.2016 Факел Новый Уренгой Югра-Самотлор Нижневартовск
26.11.2016 Кузбасс Кемерово Нефтяник Оренбург
26.11.2016 Динамо-ЛО Сосновый Бор Зенит Казань
26.11.2016 НОВА Новокуйбышевск Урал Уфа
26.11.2016 Енисей Красноярск Динамо Кр Краснодар
26.11.2016 Локомотив Н Новосибирск Белогорье Белгород
26.11.2016 Динамо Москва Газпром-Югра Сургутский р-н описание матча

11 Тур

30.11.2016 Газпром-Югра Сургутский р-н Факел Новый Уренгой
30.11.2016 Югра-Самотлор Нижневартовск Кузбасс Кемерово
30.11.2016 Нефтяник Оренбург Динамо-ЛО Сосновый Бор
30.11.2016 Зенит Казань НОВА Новокуйбышевск
30.11.2016 Урал Уфа Енисей Красноярск
30.11.2016 Динамо Кр Краснодар Белогорье Белгород
30.11.2016 Локомотив Н Новосибирск Динамо Москва описание матча

12 Тур

03.12.2016 Факел Новый Уренгой Локомотив Н Новосибирск
03.12.2016 Кузбасс Кемерово Газпром-Югра Сургутский р-н
03.12.2016 Югра-Самотлор Нижневартовск Динамо-ЛО Сосновый Бор
03.12.2016 НОВА Новокуйбышевск Нефтяник Оренбург
03.12.2016 Зенит Казань Енисей Красноярск
03.12.2016 Динамо Кр Краснодар Урал Уфа
03.12.2016 Белогорье Белгород Динамо Москва описание матча

13 Тур

25.12.2016 Локомотив Н Новосибирск Кузбасс Кемерово
25.12.2016 Газпром-Югра Сургутский р-н Динамо-ЛО Сосновый Бор
25.12.2016 Югра-Самотлор Нижневартовск НОВА Новокуйбышевск
25.12.2016 Нефтяник Оренбург Енисей Красноярск
25.12.2016 Зенит Казань Динамо Кр Краснодар
25.12.2016 Урал Уфа Белогорье Белгород
25.12.2016 Динамо Москва Факел Новый Уренгой описание матча

14 Тур

08.01.2017 Кузбасс Кемерово Локомотив Н Новосибирск
08.01.2017 Динамо-ЛО Сосновый Бор Газпром-Югра Сургутский р-н
08.01.2017 НОВА Новокуйбышевск Югра-Самотлор Нижневартовск
08.01.2017 Енисей Красноярск Нефтяник Оренбург
08.01.2017 Динамо Кр Краснодар Зенит Казань
08.01.2017 Белогорье Белгород Урал Уфа
08.01.2017 Факел Новый Уренгой Динамо Москва описание матча

15 Тур

12.01.2017 Динамо-ЛО Сосновый Бор Югра-Самотлор Нижневартовск
14.01.2017 Локомотив Н Новосибирск Факел Новый Уренгой
14.01.2017 Газпром-Югра Сургутский р-н Кузбасс Кемерово
14.01.2017 Нефтяник Оренбург НОВА Новокуйбышевск
14.01.2017 Енисей Красноярск Зенит Казань
14.01.2017 Урал Уфа Динамо Кр Краснодар
14.01.2017 Динамо Москва Белогорье Белгород описание матча

16 Тур

22.01.2017 Факел Новый Уренгой Газпром-Югра Сургутский р-н
22.01.2017 Кузбасс Кемерово Югра-Самотлор Нижневартовск
22.01.2017 Динамо-ЛО Сосновый Бор Нефтяник Оренбург
22.01.2017 НОВА Новокуйбышевск Зенит Казань
22.01.2017 Енисей Красноярск Урал Уфа
22.01.2017 Белогорье Белгород Динамо Кр Краснодар
22.01.2017 Динамо Москва Локомотив Н Новосибирск описание матча

17 Тур

28.01.2017 Югра-Самотлор Нижневартовск Факел Новый Уренгой
28.01.2017 Нефтяник Оренбург Кузбасс Кемерово
28.01.2017 Зенит Казань Динамо-ЛО Сосновый Бор
28.01.2017 Урал Уфа НОВА Новокуйбышевск
28.01.2017 Динамо Кр Краснодар Енисей Красноярск
28.01.2017 Локомотив Н Новосибирск Белогорье Белгород
28.01.2017 Газпром-Югра Сургутский р-н Динамо Москва описание матча

18 Тур

05.02.2017 Локомотив Н Новосибирск Газпром-Югра Сургутский р-н
05.02.2017 Факел Новый Уренгой Нефтяник Оренбург
05.02.2017 Кузбасс Кемерово Зенит Казань
05.02.2017 Динамо-ЛО Сосновый Бор Урал Уфа
05.02.2017 НОВА Новокуйбышевск Динамо Кр Краснодар
05.02.2017 Белогорье Белгород Енисей Красноярск
05.02.2017 Динамо Москва Югра-Самотлор Нижневартовск описание матча

19 Тур

11.02.2017 Югра-Самотлор Нижневартовск Локомотив Н Новосибирск
11.02.2017 Зенит Казань Факел Новый Уренгой
11.02.2017 Урал Уфа Кузбасс Кемерово
11.02.2017 Динамо Кр Краснодар Динамо-ЛО Сосновый Бор
11.02.2017 Енисей Красноярск НОВА Новокуйбышевск
11.02.2017 Газпром-Югра Сургутский р-н Белогорье Белгород
11.02.2017 Нефтяник Оренбург Динамо Москва описание матча

20 Тур

19.02.2017 Газпром-Югра Сургутский р-н Югра-Самотлор Нижневартовск
19.02.2017 Локомотив Н Новосибирск Нефтяник Оренбург
19.02.2017 Кузбасс Кемерово Динамо Кр Краснодар
19.02.2017 Динамо-ЛО Сосновый Бор Енисей Красноярск
19.02.2017 Урал Уфа Факел Новый Уренгой
19.02.2017 Белогорье Белгород НОВА Новокуйбышевск
19.02.2017 Динамо Москва Зенит Казань описание матча

21 Тур

25.02.2017 Нефтяник Оренбург Газпром-Югра Сургутский р-н
25.02.2017 Зенит Казань Локомотив Н Новосибирск
25.02.2017 Динамо Кр Краснодар Факел Новый Уренгой
25.02.2017 Енисей Красноярск Кузбасс Кемерово
25.02.2017 НОВА Новокуйбышевск Динамо-ЛО Сосновый Бор
25.02.2017 Югра-Самотлор Нижневартовск Белогорье Белгород
25.02.2017 Урал Уфа Динамо Москва описание матча

22 Тур

05.03.2017 Югра-Самотлор Нижневартовск Нефтяник Оренбург
05.03.2017 Газпром-Югра Сургутский р-н Зенит Казань
05.03.2017 Локомотив Н Новосибирск Урал Уфа
05.03.2017 Факел Новый Уренгой Енисей Красноярск
05.03.2017 Кузбасс Кемерово НОВА Новокуйбышевск
05.03.2017 Белогорье Белгород Динамо-ЛО Сосновый Бор
05.03.2017 Динамо Москва Динамо Кр Краснодар описание матча

23 Тур

10.03.2017 Динамо Москва Енисей Красноярск описание матча
11.03.2017 Зенит Казань Югра-Самотлор Нижневартовск
11.03.2017 Урал Уфа Газпром-Югра Сургутский р-н
11.03.2017 Динамо Кр Краснодар Локомотив Н Новосибирск
11.03.2017 НОВА Новокуйбышевск Факел Новый Уренгой
11.03.2017 Динамо-ЛО Сосновый Бор Кузбасс Кемерово
11.03.2017 Белогорье Белгород Нефтяник Оренбург

24 Тур

18.03.2017 Зенит Казань Урал Уфа
18.03.2017 Нефтяник Оренбург Динамо Кр Краснодар
18.03.2017 Югра-Самотлор Нижневартовск Енисей Красноярск
18.03.2017 Газпром-Югра Сургутский р-н НОВА Новокуйбышевск
18.03.2017 Локомотив Н Новосибирск Динамо-ЛО Сосновый Бор
18.03.2017 Белогорье Белгород Факел Новый Уренгой
18.03.2017 Динамо Москва Кузбасс Кемерово описание матча

25 Тур

25.03.2017 Урал Уфа Нефтяник Оренбург
25.03.2017 Динамо Кр Краснодар Югра-Самотлор Нижневартовск
25.03.2017 Енисей Красноярск Газпром-Югра Сургутский р-н
25.03.2017 НОВА Новокуйбышевск Локомотив Н Новосибирск
25.03.2017 Факел Новый Уренгой Кузбасс Кемерово
25.03.2017 Белогорье Белгород Зенит Казань
25.03.2017 Динамо Москва Динамо-ЛО Сосновый Бор описание матча

26 Тур

08.04.2017 Нефтяник Оренбург Зенит Казань
08.04.2017 Югра-Самотлор Нижневартовск Урал Уфа
08.04.2017 Газпром-Югра Сургутский р-н Динамо Кр Краснодар
08.04.2017 Локомотив Н Новосибирск Енисей Красноярск
08.04.2017 Динамо-ЛО Сосновый Бор Факел Новый Уренгой
08.04.2017 Белогорье Белгород Кузбасс Кемерово
08.04.2017 Динамо Москва НОВА Новокуйбышевск описание матча

"Финал шести", группа "А", 6-8 мая 2017 г.

"Финал шести", группа "Б", 6-8 мая 2017 г.

07.05.2017 Динамо Москва Соперник неизвестен

Полуфиналы, 10 мая 2017 г.

Матч за 5-е место, 10 мая 2017 г.

Матч за 3-е место, 11 мая 2017 г.

Финал, 11 мая 2017 г.





ДИНАМО
В ТУРНИРАХ
Чемпионат     Кубок         Еврокубки
 
 

Спонсоры