ВК "Динамо" в соц. сетях:









Главная / Матчи / Чемпионат России

Чемпионат России

1 Тур

10.09.2017 Кузбасс Кемерово Урал Уфа
10.09.2017 Газпром-Югра Сургутский р-н Енисей Красноярск
10.09.2017 Факел Новый Уренгой НОВА Новокуйбышевск
10.09.2017 Белогорье Белгород Югра-Самотлор Нижневартовск
10.09.2017 Динамо-ЛО Сосновый Бор Локомотив Н Новосибирск
10.09.2017 Зенит Кз Казань Ярославич Ярославль
10.09.2017 Динамо Москва Зенит Спб Санкт-Петербург

2 Тур

16.09.2017 НОВА Новокуйбышевск Динамо-ЛО Сосновый Бор
16.09.2017 Зенит Спб Санкт-Петербург Енисей Красноярск
16.09.2017 Урал Уфа Зенит Кз Казань
16.09.2017 Локомотив Н Новосибирск Газпром-Югра Сургутский р-н
16.09.2017 Белогорье Белгород Факел Новый Уренгой
16.09.2017 Ярославич Ярославль Югра-Самотлор Нижневартовск
16.09.2017 Динамо Москва Кузбасс Кемерово

3 Тур

23.09.2017 Урал Уфа Енисей Красноярск
23.09.2017 Кузбасс Кемерово НОВА Новокуйбышевск
23.09.2017 Газпром-Югра Сургутский р-н Югра-Самотлор Нижневартовск
23.09.2017 Динамо-ЛО Сосновый Бор Факел Новый Уренгой
23.09.2017 Белогорье Белгород Зенит Спб Санкт-Петербург
23.09.2017 Зенит Кз Казань Локомотив Н Новосибирск
23.09.2017 Динамо Москва Ярославич Ярославль

4 Тур

26.09.2017 Зенит Спб Санкт-Петербург Факел Новый Уренгой
26.09.2017 НОВА Новокуйбышевск Урал Уфа
26.09.2017 Югра-Самотлор Нижневартовск Кузбасс Кемерово
26.09.2017 Газпром-Югра Сургутский р-н Динамо-ЛО Сосновый Бор
26.09.2017 Зенит Кз Казань Белогорье Белгород
26.09.2017 Енисей Красноярск Ярославич Ярославль
26.09.2017 Динамо Москва Локомотив Н Новосибирск

5 Тур

30.09.2017 Енисей Красноярск НОВА Новокуйбышевск
30.09.2017 Урал Уфа Югра-Самотлор Нижневартовск
30.09.2017 Динамо-ЛО Сосновый Бор Кузбасс Кемерово
30.09.2017 Газпром-Югра Сургутский р-н Зенит Спб Санкт-Петербург
30.09.2017 Факел Новый Уренгой Зенит Кз Казань
30.09.2017 Белогорье Белгород Динамо Москва
30.09.2017 Локомотив Н Новосибирск Ярославич Ярославль

6 Тур

14.10.2017 Югра-Самотлор Нижневартовск Енисей Красноярск
14.10.2017 Урал Уфа Динамо-ЛО Сосновый Бор
14.10.2017 Зенит Спб Санкт-Петербург Кузбасс Кемерово
14.10.2017 Зенит Кз Казань Газпром-Югра Сургутский р-н
14.10.2017 Динамо Москва Факел Новый Уренгой
14.10.2017 Локомотив Н Новосибирск Белогорье Белгород
14.10.2017 Ярославич Ярославль НОВА Новокуйбышевск

7 Тур

21.10.2017 НОВА Новокуйбышевск Югра-Самотлор Нижневартовск
21.10.2017 Динамо-ЛО Сосновый Бор Енисей Красноярск
21.10.2017 Урал Уфа Зенит Спб Санкт-Петербург
21.10.2017 Кузбасс Кемерово Зенит Кз Казань
21.10.2017 Газпром-Югра Сургутский р-н Динамо Москва
21.10.2017 Факел Новый Уренгой Локомотив Н Новосибирск
21.10.2017 Белогорье Белгород Ярославич Ярославль

8 Тур

28.10.2017 Динамо-ЛО Сосновый Бор Югра-Самотлор Нижневартовск
28.10.2017 НОВА Новокуйбышевск Зенит Спб Санкт-Петербург
28.10.2017 Енисей Красноярск Зенит Кз Казань
28.10.2017 Урал Уфа Динамо Москва
28.10.2017 Кузбасс Кемерово Локомотив Н Новосибирск
28.10.2017 Факел Новый Уренгой Ярославич Ярославль
08.11.2017 Газпром-Югра Сургутский р-н Белогорье Белгород

9 Тур

04.11.2107 Енисей Красноярск Кузбасс Кемерово
04.11.2107 НОВА Новокуйбышевск Газпром-Югра Сургутский р-н
04.11.2107 Югра-Самотлор Нижневартовск Факел Новый Уренгой
04.11.2107 Белогорье Белгород Динамо-ЛО Сосновый Бор
04.11.2107 Зенит Спб Санкт-Петербург Локомотив Н Новосибирск
04.11.2107 Зенит Кз Казань Динамо Москва
04.11.2107 Урал Уфа Ярославич Ярославль

10 Тур

11.11.2017 Зенит Спб Санкт-Петербург Югра-Самотлор Нижневартовск
11.11.2017 Зенит Кз Казань НОВА Новокуйбышевск
11.11.2017 Белогорье Белгород Кузбасс Кемерово
11.11.2017 Газпром-Югра Сургутский р-н Факел Новый Уренгой
11.11.2017 Ярославич Ярославль Динамо-ЛО Сосновый Бор
11.11.2017 Динамо Москва Енисей Красноярск
22.11.2017 Локомотив Н Новосибирск Урал Уфа

11 Тур

15.11.2017 Динамо-ЛО Сосновый Бор Зенит Спб Санкт-Петербург
15.11.2017 Югра-Самотлор Нижневартовск Зенит Кз Казань
15.11.2017 НОВА Новокуйбышевск Динамо Москва
15.11.2017 Локомотив Н Новосибирск Енисей Красноярск
15.11.2017 Урал Уфа Белогорье Белгород
15.11.2017 Кузбасс Кемерово Факел Новый Уренгой
15.11.2017 Газпром-Югра Сургутский р-н Ярославич Ярославль

12 Тур

18.11.2017 Динамо-ЛО Сосновый Бор Зенит Кз Казань
18.11.2017 Локомотив Н Новосибирск НОВА Новокуйбышевск
18.11.2017 Енисей Красноярск Белогорье Белгород
18.11.2017 Факел Новый Уренгой Урал Уфа
18.11.2017 Газпром-Югра Сургутский р-н Кузбасс Кемерово
18.11.2017 Ярославич Ярославль Зенит Спб Санкт-Петербург
18.11.2017 Динамо Москва Югра-Самотлор Нижневартовск

13 Тур

25.11.2017 Зенит Спб Санкт-Петербург Зенит Кз Казань
25.11.2017 Югра-Самотлор Нижневартовск Локомотив Н Новосибирск
25.11.2017 Белогорье Белгород НОВА Новокуйбышевск
25.11.2017 Енисей Красноярск Факел Новый Уренгой
25.11.2017 Урал Уфа Газпром-Югра Сургутский р-н
25.11.2017 Кузбасс Кемерово Ярославич Ярославль
25.11.2017 Динамо Москва Динамо-ЛО Сосновый Бор

14 Тур

09.12.2017 Урал Уфа Кузбасс Кемерово
09.12.2017 Енисей Красноярск Газпром-Югра Сургутский р-н
09.12.2017 НОВА Новокуйбышевск Факел Новый Уренгой
09.12.2017 Югра-Самотлор Нижневартовск Белогорье Белгород
09.12.2017 Локомотив Н Новосибирск Динамо-ЛО Сосновый Бор
09.12.2017 Зенит Спб Санкт-Петербург Динамо Москва
09.12.2017 Ярославич Ярославль Зенит Кз Казань

15 Тур

24.12.2017 Кузбасс Кемерово Енисей Красноярск
24.12.2017 Газпром-Югра Сургутский р-н НОВА Новокуйбышевск
24.12.2017 Факел Новый Уренгой Югра-Самотлор Нижневартовск
24.12.2017 Динамо-ЛО Сосновый Бор Белогорье Белгород
24.12.2017 Локомотив Н Новосибирск Зенит Спб Санкт-Петербург
24.12.2017 Ярославич Ярославль Динамо Москва
24.12.2017 Динамо Москва Зенит Кз Казань

16 Тур

28.12.2017 Енисей Красноярск Урал Уфа
28.12.2017 НОВА Новокуйбышевск Кузбасс Кемерово
28.12.2017 Югра-Самотлор Нижневартовск Газпром-Югра Сургутский р-н
28.12.2017 Факел Новый Уренгой Динамо-ЛО Сосновый Бор
28.12.2017 Зенит Спб Санкт-Петербург Белогорье Белгород
28.12.2017 Локомотив Н Новосибирск Зенит Кз Казань
28.12.2017 Ярославич Ярославль Динамо Москва

17 Тур

06.01.2018 Урал Уфа НОВА Новокуйбышевск
06.01.2018 Кузбасс Кемерово Югра-Самотлор Нижневартовск
06.01.2018 Динамо-ЛО Сосновый Бор Газпром-Югра Сургутский р-н
06.01.2018 Факел Новый Уренгой Зенит Спб Санкт-Петербург
06.01.2018 Белогорье Белгород Зенит Кз Казань
06.01.2018 Локомотив Н Новосибирск Динамо Москва
06.01.2018 Ярославич Ярославль Енисей Красноярск

18 Тур

10.01.2018 НОВА Новокуйбышевск Енисей Красноярск
10.01.2018 Югра-Самотлор Нижневартовск Урал Уфа
10.01.2018 Кузбасс Кемерово Динамо-ЛО Сосновый Бор
10.01.2018 Зенит Спб Санкт-Петербург Газпром-Югра Сургутский р-н
10.01.2018 Зенит Кз Казань Факел Новый Уренгой
10.01.2018 Ярославич Ярославль Локомотив Н Новосибирск
10.01.2018 Динамо Москва Белогорье Белгород

19 Тур

13.01.2018 Енисей Красноярск Югра-Самотлор Нижневартовск
13.01.2018 Динамо-ЛО Сосновый Бор Урал Уфа
13.01.2018 Кузбасс Кемерово Зенит Спб Санкт-Петербург
13.01.2018 Газпром-Югра Сургутский р-н Зенит Кз Казань
13.01.2018 Факел Новый Уренгой Динамо Москва
13.01.2018 Белогорье Белгород Локомотив Н Новосибирск
13.01.2018 НОВА Новокуйбышевск Ярославич Ярославль

20 Тур

20.01.2018 Югра-Самотлор Нижневартовск НОВА Новокуйбышевск
20.01.2018 Енисей Красноярск Динамо-ЛО Сосновый Бор
20.01.2018 Зенит Спб Санкт-Петербург Урал Уфа
20.01.2018 Зенит Кз Казань Кузбасс Кемерово
20.01.2018 Динамо Москва Кузбасс Кемерово
20.01.2018 Локомотив Н Новосибирск Факел Новый Уренгой
20.01.2018 Ярославич Ярославль Белогорье Белгород

21 Тур

27.01.2018 Югра-Самотлор Нижневартовск Динамо-ЛО Сосновый Бор
27.01.2018 Зенит Спб Санкт-Петербург НОВА Новокуйбышевск
27.01.2018 Зенит Кз Казань Енисей Красноярск
27.01.2018 Локомотив Н Новосибирск Кузбасс Кемерово
27.01.2018 Белогорье Белгород Газпром-Югра Сургутский р-н
27.01.2018 Ярославич Ярославль Факел Новый Уренгой
27.01.2018 Динамо Москва Урал Уфа

22 Тур

03.02.2018 Динамо-ЛО Сосновый Бор НОВА Новокуйбышевск
03.02.2018 Енисей Красноярск Зенит Спб Санкт-Петербург
03.02.2018 Зенит Кз Казань Урал Уфа
03.02.2018 Кузбасс Кемерово Динамо Москва
03.02.2018 Газпром-Югра Сургутский р-н Локомотив Н Новосибирск
03.02.2018 Югра-Самотлор Нижневартовск Ярославич Ярославль
04.02.2018 Факел Новый Уренгой Белогорье Белгород

23 Тур

08.02.2018 Кузбасс Кемерово Белогорье Белгород
10.02.2018 Югра-Самотлор Нижневартовск Зенит Спб Санкт-Петербург
10.02.2018 НОВА Новокуйбышевск Зенит Кз Казань
10.02.2018 Енисей Красноярск Динамо Москва
10.02.2018 Урал Уфа Локомотив Н Новосибирск
10.02.2018 Факел Новый Уренгой Газпром-Югра Сургутский р-н
10.02.2018 Динамо-ЛО Сосновый Бор Ярославич Ярославль

24 Тур

17.02.2018 Зенит Спб Санкт-Петербург Динамо-ЛО Сосновый Бор
17.02.2018 Зенит Кз Казань Югра-Самотлор Нижневартовск
17.02.2018 Енисей Красноярск Локомотив Н Новосибирск
17.02.2018 Белогорье Белгород Урал Уфа
17.02.2018 Факел Новый Уренгой Кузбасс Кемерово
17.02.2018 Ярославич Ярославль Газпром-Югра Сургутский р-н
17.02.2018 Динамо Москва НОВА Новокуйбышевск

25 Тур

24.02.2018 Зенит Кз Казань Динамо-ЛО Сосновый Бор
24.02.2018 Югра-Самотлор Нижневартовск Динамо Москва
24.02.2018 НОВА Новокуйбышевск Локомотив Н Новосибирск
24.02.2018 Белогорье Белгород Енисей Красноярск
24.02.2018 Урал Уфа Факел Новый Уренгой
24.02.2018 Кузбасс Кемерово Газпром-Югра Сургутский р-н
24.02.2018 Зенит Спб Санкт-Петербург Ярославич Ярославль

26 Тур

03.03.2018 Зенит Кз Казань Зенит Спб Санкт-Петербург
03.03.2018 Динамо-ЛО Сосновый Бор Динамо Москва
03.03.2018 Локомотив Н Новосибирск Югра-Самотлор Нижневартовск
03.03.2018 НОВА Новокуйбышевск Белогорье Белгород
03.03.2018 Факел Новый Уренгой Енисей Красноярск
03.03.2018 Газпром-Югра Сургутский р-н Урал Уфа
03.03.2018 Ярославич Ярославль Кузбасс Кемерово




ДИНАМО
В ТУРНИРАХ
Чемпионат     Кубок         Еврокубки
 
 

Спонсоры