Главная / Матчи / Чемпионат России

Результаты

1 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
27.09.2016 Югра-Самотлор Газпром-Югра 3:0 25:20, 25:14, 25:22
27.09.2016 Нефтяник Локомотив Н 1:3 22:25, 25:17, 20:25, 23:25
27.09.2016 Енисей Динамо-ЛО 2:3 25:17, 18:25, 28:30, 25:17, 11:15
27.09.2016 Факел Урал 2:3 23:25, 24:26, 25:23, 25:15, 13:15
27.09.2016 НОВА Белогорье 3:2 25:22, 25:22, 14:25, 22:25, 15:10
27.09.2016 Динамо Кр Кузбасс 1:3 23:25, 25:22, 19:25, 19:25
27.09.2016 Зенит Динамо 3:0 25:14, 25:18, 25:15

2 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
30.09.2016 Урал Зенит 0:3 9:25, 21:25, 16:25
30.09.2016 Енисей Югра-Самотлор 2:3 26:24, 25:21, 18:25, 17:25, 13:15
30.09.2016 НОВА Газпром-Югра 0:3 24:26, 23:25, 16:25
30.09.2016 Динамо-ЛО Локомотив Н 0:3 22:25, 21:25, 19:25
30.09.2016 Факел Белогорье 3:2 19:25, 26:24, 26:24, 21:25, 15:11
30.09.2016 Динамо Кр Нефтяник 0:3 22:25, 23:25, 20:25
30.09.2016 Кузбасс Динамо 3:1 25:19; 23:25; 25:19; 29:27

3 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
03.10.2016 Урал Югра-Самотлор 3:1 30:28, 25:21, 18:25, 27:25
03.10.2016 Динамо Кр Газпром-Югра 1:3 25:19, 23:25, 20:25, 17:25
03.10.2016 Енисей Локомотив Н 2:3 15:25, 28:26, 22:25, 25:22, 11:15
03.10.2016 Факел Динамо-ЛО 3:1 25:17, 25:22, 21:25, 25:21
03.10.2016 Кузбасс Белогорье 1:3 29:27, 24:26, 29:31, 15:25
03.10.2016 Зенит Нефтяник 3:0 25:17, 25:9, 25:17
03.10.2016 НОВА Динамо 1:3 22:25, 25:23, 23:25, 21:25

4 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
12.10.2016 Зенит Белогорье 3:1 25:19, 21:25, 25:20, 25:17
16.10.2016 Нефтяник Урал 1:3 22:25, 25:23, 22:25, 12:25
16.10.2016 Югра-Самотлор Динамо Кр 3:1 24:26, 25:20, 25:23, 25:17
16.10.2016 Газпром-Югра Енисей 1:3 27:29, 18:25, 25:23, 23:25
16.10.2016 Локомотив Н НОВА 3:1 25:16, 25:23, 19:25, 25:19
16.10.2016 Кузбасс Факел 3:1 23:25, 25:21, 25:21, 27:25
17.10.2016 Динамо-ЛО Динамо 0:3 21:25, 22:25, 19:25

5 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
22.10.2016 Нефтяник Югра-Самотлор 1:3 25:19, 18:25, 23:25, 18:25
22.10.2016 Урал Локомотив Н 2:3 15:25, 20:25, 26:24, 25:20, 13:15
22.10.2016 НОВА Кузбасс 3:0 25:20, 25:23, 25:23
22.10.2016 Енисей Факел 2:3 25:18, 23:25, 37:35, 23:25, 10:15
22.10.2016 Динамо Кр Динамо 2:3 26:24, 21:25, 25:21, 30:32, 11:15
26.10.2016 Динамо-ЛО Белогорье 1:3 25:22, 14:25, 22:25, 16:25
09.11.2016 Зенит Газпром-Югра 3:2 25:18, 24:26, 26:28, 25:22, 15:13

6 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28.10.2016 Енисей Динамо 1:3 25:21, 18:25, 22:25, 21:25
29.10.2016 Югра-Самотлор Зенит 1:3 22:25, 37:35, 16:25, 19:25
29.10.2016 Газпром-Югра Урал 3:2 25:21, 29:31, 25:14, 23:25, 16:14
29.10.2016 Локомотив Н Динамо Кр 3:0 32:30, 25:16, 25:17
29.10.2016 Кузбасс Динамо-ЛО 3:0 25:21, 25:15, 25:22
29.10.2016 Нефтяник Белогорье 0:3 23:25, 16:25, 18:25
02.11.2016 Факел НОВА 3:0 25:22, 25:17, 25:20

7 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
05.11.2016 Газпром-Югра Нефтяник 3:2 25:17, 25:19, 18:25, 21:25, 15:10
05.11.2016 Локомотив Н Зенит 0:3 20:25, 20:25, 20:25
05.11.2016 Факел Динамо Кр 3:0 (25:17, 25:16, 25:20
05.11.2016 Кузбасс Енисей 3:1 25:20, 29:27, 17:25, 25:19
05.11.2016 Динамо-ЛО НОВА 2:3 21:25, 22:25, 30:28, 25:23, 9:15
05.11.2016 Динамо Урал 3:0 25:19, 25:21, 25:17
09.11.2016 Белогорье Югра-Самотлор 3:2 25:18, 22:25, 25:21, 24:26, 18:16

8 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
12.11.2016 Локомотив Н Югра-Самотлор 3:1 25:13, 25:17, 22:25, 25:22
12.11.2016 Факел Зенит 0:3 20:25, 20:25, 17:25
12.11.2016 Кузбасс Урал 3:0 25:17, 25:20, 25:13
12.11.2016 Динамо-ЛО Динамо Кр 3:1 25:20, 25:17, 20:25, 29:27
12.11.2016 НОВА Енисей 3:0 25:23, 25:13, 27:25
12.11.2016 Белогорье Газпром-Югра 3:0 25:21, 25:22, 25:14
12.11.2016 Динамо Нефтяник 3:0 25:22, 25:22, 25:16

9 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19.11.2016 Газпром-Югра Локомотив Н 2:3 22:25, 19:25, 26:24, 25:23, 11:15
19.11.2016 Нефтяник Факел 0:3 17:25, 25:27, 21:25
19.11.2016 Зенит Кузбасс 3:0 25:22, 25:19, 25:16
19.11.2016 Урал Динамо-ЛО 3:0 25:20, 30:28, 25:18
19.11.2016 Динамо Кр НОВА 3:2 25:19, 25:21, 20:25, 18:25, 15:11
19.11.2016 Югра-Самотлор Динамо 1:3 27:25, 17:25, 14:25, 19:25
22.11.2016 Енисей Белогорье 0:3 23:25, 21:25, 23:25

10 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
26.11.2016 Факел Югра-Самотлор 3:1 25:17, 25:14, 23:25, 25:14
26.11.2016 Кузбасс Нефтяник 3:0 25:23, 25:15, 25:15
26.11.2016 Динамо-ЛО Зенит 0:3 18:25, 21:25, 19:25
26.11.2016 НОВА Урал 2:3 28:26, 23:25, 23:25, 27:25, 11:15
26.11.2016 Енисей Динамо Кр 3:0 28:26, 25:14, 25:16
26.11.2016 Локомотив Н Белогорье 3:2 19:25, 25:22, 15:25, 25:21, 15:11
26.11.2016 Динамо Газпром-Югра 3:1 14:25, 25:21, 25:23, 25:21

11 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
30.11.2016 Газпром-Югра Факел 3:1 26:24, 25:23, 22:25, 25:14
30.11.2016 Югра-Самотлор Кузбасс 1:3 25:19, 20:25, 22:25, 23:25
30.11.2016 Нефтяник Динамо-ЛО 1:3 23:25, 18:25, 25:22, 15:25
30.11.2016 Зенит НОВА 3:0 25:21, 25:19, 25:22
30.11.2016 Урал Енисей 3:1 25:22, 25:23, 23:25, 25:23
30.11.2016 Динамо Кр Белогорье 0:3 18:25, 18:25, 23:25
30.11.2016 Локомотив Н Динамо 1:3 25:22, 22:25, 22:25, 23:25

12 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
03.12.2016 Факел Локомотив Н 0:3 20:25, 18:25, 23:25
03.12.2016 Кузбасс Газпром-Югра 3:1 25:16, 25:18, 21:25, 25:21
03.12.2016 Югра-Самотлор Динамо-ЛО 2:3 25:20, 25:20, 15:25, 22:25, 15:17
03.12.2016 НОВА Нефтяник 3:2 26:24, 25:19, 18:25, 20:25, 21:19
03.12.2016 Зенит Енисей 3:0 25:19, 25:18, 25:13
03.12.2016 Динамо Кр Урал 0:3 21:25, 20:25, 22:25
03.12.2016 Белогорье Динамо 1:3 17:25, 25:17, 20:25, 21:25

13 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
25.12.2016 Локомотив Н Кузбасс 3:0 25:23, 25:22, 25:23
25.12.2016 Газпром-Югра Динамо-ЛО 1:3 25:16, 23:25, 19:25, 21:25
25.12.2016 Югра-Самотлор НОВА 1:3 25:22, 16:25, 20:25, 25:27
25.12.2016 Нефтяник Енисей 2:3 25:23, 24:26, 22:25, 25:22, 13:15
25.12.2016 Зенит Динамо Кр 3:0 25:13, 25:16, 25:17
25.12.2016 Урал Белогорье 3:1 25:18, 26:24, 21:25, 25:21
25.12.2016 Динамо Факел 3:1 27:25, 25:18, 24:26, 25:22

14 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08.01.2017 Кузбасс Локомотив Н 1:3 29:27, 22:25, 22:25, 20:25
08.01.2017 Динамо-ЛО Газпром-Югра 1:3 22:25, 24:26, 27:25, 28:30
08.01.2017 НОВА Югра-Самотлор 2:3 25:13, 18:25, 25:18, 20:25, 12:15
08.01.2017 Енисей Нефтяник 3:0 25:18, 25:17, 25:16
08.01.2017 Динамо Кр Зенит 0:3 20:25, 23:25, 15:25
08.01.2017 Белогорье Урал 3:0 25:20, 25:23, 25:17
08.01.2017 Факел Динамо 0:3 18:25, 17:25, 19:25

15 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
12.01.2017 Динамо-ЛО Югра-Самотлор 3:0 25:21, 25:18, 25:19
14.01.2017 Локомотив Н Факел 3:2 21:25, 21:25, 25:18, 28:26, 15:9
14.01.2017 Газпром-Югра Кузбасс 2:3 25:18, 25:17, 16:25, 24:26, 7:15
14.01.2017 Нефтяник НОВА 2:3 16:25, 15:25, 29:27, 25:23, 13:15
14.01.2017 Енисей Зенит 0:3 19:25, 16:25, 21:25
14.01.2017 Урал Динамо Кр 3:1 26:28, 25:15, 25:21, 25:19
14.01.2017 Динамо Белогорье 1:3 22:25, 25:23, 25:27, 22::25

16 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
22.01.2017 Факел Газпром-Югра 3:2 25:19, 22:25, 28:26, 22:25, 15:13
22.01.2017 Кузбасс Югра-Самотлор 3:0 25:19, 25:23, 25:18
22.01.2017 Динамо-ЛО Нефтяник 3:2 25:18, 16:25, 17:25, 26:24, 15:10
22.01.2017 НОВА Зенит 0:3 23:25, 20:25, 18:25
22.01.2017 Енисей Урал 3:0 25:11, 25:22, 25:20
22.01.2017 Белогорье Динамо Кр 3:1 25:12, 25:16, 14:25, 25:23
22.01.2017 Динамо Локомотив Н 3:1 25:22, 26:24, 26:28, 25:17

17 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28.01.2017 Югра-Самотлор Факел 2:3 25:14, 22:25, 18:25, 25:15, 13:15
28.01.2017 Нефтяник Кузбасс 1:3 25:15, 24:26, 22:25, 25:27
28.01.2017 Зенит Динамо-ЛО 3:0 25:18, 25:19, 25:18
28.01.2017 Урал НОВА 3:0 25:18, 25:21, 25:21
28.01.2017 Динамо Кр Енисей 0:3 0:25, 0:25, 0:25
28.01.2017 Локомотив Н Белогорье 3:0 32:30, 34:32, 25:23
28.01.2017 Газпром-Югра Динамо 1:3 23:25, 25:27, 25:22, 20:25

18 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
05.02.2017 Локомотив Н Газпром-Югра 3:1 25:23, 25:23, 23:25, 25:22
05.02.2017 Факел Нефтяник 3:2 22:25, 25:18, 27:29, 29:27, 15:7
05.02.2017 Кузбасс Зенит 2:3 25:22, 25:20, 21:25, 20:25, 14:16
05.02.2017 Динамо-ЛО Урал 1:3 23:25, 17:25, 25:18, 19:2
05.02.2017 НОВА Динамо Кр 3:2 23:25, 25:17, 26:28, 25:16, 15:9
05.02.2017 Белогорье Енисей 3:0 25:17, 25:20, 25:14
05.02.2017 Динамо Югра-Самотлор 3:0 25:20, 25:22, 32:30

19 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
11.02.2017 Югра-Самотлор Локомотив Н 0:3 21:25, 21:25, 13:25
11.02.2017 Зенит Факел 3:0 25:22, 25:20, 25:21
11.02.2017 Урал Кузбасс 1:3 23:25, 25:22, 16:25, 18:25
11.02.2017 Динамо Кр Динамо-ЛО 3:0 28:26, 25:18, 25:19
11.02.2017 Енисей НОВА 3:0 25:22, 25:19, 25:22
11.02.2017 Газпром-Югра Белогорье 0:3 20:25, 20:25, 25:27
11.02.2017 Нефтяник Динамо 1:3 17:25, 21:25, 33:31, 20:25

20 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19.02.2017 Газпром-Югра Югра-Самотлор 3:1 17:25, 25:22, 25:21, 25:20
19.02.2017 Локомотив Н Нефтяник 3:0 25:22, 25:19, 25:16
19.02.2017 Кузбасс Динамо Кр 3:0 25:17, 25:12, 25:15
19.02.2017 Динамо-ЛО Енисей 0:3 22:25, 23:25, 18:25
19.02.2017 Урал Факел 0:3 21:25, 22:25, 16:25
19.02.2017 Белогорье НОВА 3:0 25:17, 25:16, 25:21
19.02.2017 Динамо Зенит 1:3 25:22, 16:25, 23:25, 24:26

21 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
25.02.2017 Нефтяник Газпром-Югра 0:3 20:25, 15:25, 25:27
25.02.2017 Зенит Локомотив Н 3:0 25:23, 25:13, 25:21
25.02.2017 Динамо Кр Факел 0:3 20:25, 13:25, 19:25
25.02.2017 Енисей Кузбасс 3:1 22:25, 25:22, 26:24, 27:25
25.02.2017 НОВА Динамо-ЛО 3:1 25:21, 25:18, 23:25, 25:20
25.02.2017 Югра-Самотлор Белогорье 0:3 20:25, 23:25, 14:25
25.02.2017 Урал Динамо 1:3 18:25, 19:25, 25:23, 21:25

22 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
05.03.2017 Югра-Самотлор Нефтяник 3:2 25:15, 20:25, 25:20, 18:25, 15:10
05.03.2017 Газпром-Югра Зенит 1:3 21:25, 22:25, 25:22, 23:25
05.03.2017 Локомотив Н Урал 3:0 25:19, 25:20, 25:18
05.03.2017 Факел Енисей 3:2 22:25, 25:27, 25:21, 25:23, 15:8
05.03.2017 Кузбасс НОВА 3:1 29:27, 22:25, 25:18, 25:18
05.03.2017 Белогорье Динамо-ЛО 3:1 25:14, 21:25, 25:23, 25:20
05.03.2017 Динамо Динамо Кр 3:0 25:14, 25:16, 25:17

23 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
10.03.2017 Динамо Енисей 3:0 32:30, 25:16, 25:23
11.03.2017 Зенит Югра-Самотлор 3:0 25:11, 25:20, 25:17
11.03.2017 Урал Газпром-Югра 3:2 21:25, 25:23, 17:25, 25:19, 17:15
11.03.2017 Динамо Кр Локомотив Н 2:3 24:26, 21:25, 25:21, 25:22, 12:15
11.03.2017 НОВА Факел 0:3 22:25, 21:25, 20:25
11.03.2017 Динамо-ЛО Кузбасс 1:3 22:25, 25:23, 24:26, 21:25
11.03.2017 Белогорье Нефтяник 3:0 25:19, 25:17, 25:14

24 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18.03.2017 Зенит Урал 3:0 25:9, 25:17, 25:20
18.03.2017 Нефтяник Динамо Кр 3:2 19:25, 25:20, 22:25, 25:23, 15:13
18.03.2017 Югра-Самотлор Енисей 3:1 21:25, 25:19, 25:23, 25:20
18.03.2017 Газпром-Югра НОВА 3:1 20:25, 25:17, 25:18, 25:23
18.03.2017 Локомотив Н Динамо-ЛО 3:1 25:15, 25:18, 25:23
18.03.2017 Белогорье Факел 3:1 29:31, 25:21, 25:18, 25:23
18.03.2017 Динамо Кузбасс 3:1 25:20, 25:23, 31:33, 25:22

25 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
25.03.2017 Урал Нефтяник 3:0 25:18, 25:19, 25:20
25.03.2017 Динамо Кр Югра-Самотлор 3:1 27:25, 25:18, 22:25, 25:18
25.03.2017 Енисей Газпром-Югра 2:3 19:25, 25:27, 34:32, 25:18, 10:15
25.03.2017 НОВА Локомотив Н 2:3 20:25, 25:17, 25:23, 23:25, 15:17
25.03.2017 Факел Кузбасс 3:0 25:13, 26:24, 26:24
25.03.2017 Белогорье Зенит 0:3 15:25, 22:25, 20:25
25.03.2017 Динамо Динамо-ЛО 3:1 25:20, 28:26, 22:25, 25:19

26 Тур

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08.04.2017 Нефтяник Зенит 2:3 23:25, 26:24, 15:25, 25:20, 7:15
08.04.2017 Югра-Самотлор Урал 3:2 25:22, 24:26, 19:25, 25:21, 15:12
08.04.2017 Газпром-Югра Динамо Кр 3:0 25:19, 25:21, 25:23
08.04.2017 Локомотив Н Енисей 0:3 17:25, 18:25, 21:25
08.04.2017 Динамо-ЛО Факел 3:0 25:22, 29:27, 25:13
08.04.2017 Белогорье Кузбасс 3:2 25:22, 14:25, 19:25, 25:19, 15:6
08.04.2017 Динамо НОВА 3:1 25:19, 25:18, 16:25, 25:23

"Финал шести", группа "А", 6-8 мая 2017 г.

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях

"Финал шести", группа "Б", 6-8 мая 2017 г.

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
07.05.2017 Динамо Соперник неизвестен 0:0

Полуфиналы, 10 мая 2017 г.

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях

Матч за 5-е место, 10 мая 2017 г.

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях

Матч за 3-е место, 11 мая 2017 г.

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях

Финал, 11 мая 2017 г.

Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях




ДИНАМО
В ТУРНИРАХ
Чемпионат     Кубок         Еврокубки
 
 

Спонсоры