Главная / Новости / Официальные новости клуба

Официальные новости клуба

28.11.2010
Поражение в равной борьбе от «Белогорья»
Столичное «Динамо» в выездном поединке против белгородского «Локомотива-Белогорья» уступило в четырех партиях и теперь располагается на четвертой строчке в таблице.

26.11.2010
Чередник о матче с «Динамо-Янтарь»
Главный тренер столичного «Динамо» Юрий Константинович Чередник по окончанию матча против калининградского «Динамо-Янтарь» поделился своими соображениями о ходе матча и его результатах.

25.11.2010
Первая победа «Динамо-Янтарь»
Женская команда «Динамо-Янтарь» одержала первую победу в чемпионате России сезона 2010/11 гг., обыграв на выезде в пятисетовом поединке челябинский клуб «Автодор-Метар».

23.11.2010
«Динамо» выходит в лидеры
Столичное «Динамо» победой завершило домашний поединок второго тура розыгрыша европейской Лиги Чемпионов, в котором был обыгран бельгийский клуб «Кнак» со счетом 3:1.

23.11.2010
«Финал четырех» едет в Сибирь
Определены полуфинальные пару и хозяин места проведения «Финала Четырех» Кубка России 2010 года им Константина Ревы. Матчи состоятся 24 и 25 декабря в Новосибирске.

22.11.2010
Динамовцы обыграли одноклубников
Столичное "Динамо" в матче четвертого тура на своей площадке в трех партиях переиграло своих одноклубников из Калининграда и сохранило третью строчку в турнирной таблице.

17.11.2010
В Европе начали с победы
Волейболисты столичного «Динамо» начали международный сезон в европейской Лиге Чемпионов с непростой гостевой победы над греческим клубом «Панатинаикос» (Афины) со счетом 3:2.

15.11.2010
Команда прилетела в Грецию
Сегодня днем самолет с волейболистами и тренерским штабом бело-голубых приземлился в аэропорту греческой столицы, а уже завтра динамовцам предстоит провести стартовый матч Лиги Чемпионов.

13.11.2010
Итоги группового этапа Кубка
В четверг состоялись заключительные встречи в рамках полуфинального этапа Кубка России 2010 года им. Константина Ревы, определены все участники финальной серии турнира.

13.11.2010
Ю. Чередник о матче с «Динамо» Кр
Главный тренер столичного «Динамо» Юрий Чередник по окончанию матча против краснодарского «Динамо» поделился своими соображениями о ходе матча и его результатах.

11.11.2010
«Динамо» - в «Финале четырех»
Столичное «Динамо» после победы в заключительном матче над одноклубниками из Краснодара со счетом 3:1 обеспечили себе участие в «Финале четырех» Кубка России 2010 года.

11.11.2010
Онлайн матчей «Динамо»
Уважаемые болельщики, предлагаем Вашему вниманию прямые текстовые онлайн-репортажи из Спортивного комплекса «МГТУ», где будут проходить матчи второго этапа Кубка России.

11.11.2010
Ю. Чередник о матче с «Искрой»
Главный тренер столичного «Динамо» Юрий Чередник по окончанию матча против одинцовской «Искры» поделился своими соображениями о ходе встречи и ее результате.

10.11.2010
«Динамо» возглавило группу «В»
По итогам матчей второго игрового дня полуфинальной стадии Кубка России 2010 года в группе «В», столичное «Динамо» единолично возглавило турнирную таблицу после победы над «Искрой».

10.11.2010
«Золотые пески Анапы». Итоги
С 7-го по 9-е ноября в поселке Витязево на базе подготовки национальных сборных состоялся турнир с участием четырех женских динамовских команд, победу в котором одержал клуб «Динамо-Янтарь».

1 - 15 из 20   Начало | Пред. | 1 2 | След.Конец | Все