Главная / Новости / Официальные новости клуба

Официальные новости клуба

29.12.2010
Победа в последнем матче года
Столичное «Динамо» добилось уверенной победы в матче десятого чемпионата России 2010 года, обыграв на своей домашней площадке ярославский клуб «Ярославич» в трех партиях.

25.12.2010
Серебро в Кубке России 2010
Волейболисты клуба «Динамо» (Москва) не смогли победить в финальной встрече за Кубок России 2010 года им. Константина Ревы, победу праздновал новосибирский «Локомотив» со счетом 1:3.

24.12.2010
«Динамо» - в финале Кубка России
Столичное «Динамо» сегодня наконец продемонстрировало ту игру, которую ждут от бело-голубых, и одержало победу в полуфинальном матче Кубка России над белгородским «Локомотивом-Белогорье».

19.12.2010
Пресс-конференция после матча
После заключительного для бело-голубых матча на клубном чемпионате мира в Дохе главные действующие лица поделились своими впечатлениями от прошедшей встречи.

19.12.2010
«Боливар» выдержал
Столичное «Динамо» досрочно прекратило борьбу за победу в чемпионате мира среди клубных команд, уступив в заключительном матче группового этапа аргентинскому клубу «Дрин Боливар» в четырех партиях.

17.12.2010
Первая победа в Дохе
Московское «Динамо» добилось уверенной победы в матче с американским клубом «Пол Митчел», встреча продолжалась чуть более часа и завершилась со счетом 3:0 в пользу бело-голубых.

17.12.2010
Онлайн "Динамо" - "Пол Митчел"
Предлагаем Вашему вниманию онлайн-репортаж стартового матча чемпионата мира среди клубных команд, в котором столичное «Динамо» встречается американским «Пол Митчел».

16.12.2010
После матча первого игрового дня между «Динамо» и «Трентино» своим мнением о прошедшей игре поделились основные участники поединка со стороны россиян и итальянцев.

16.12.2010
«Трентино» оказалось сильнее
В первом матче чемпионата мира столичное «Динамо» не смогло навязать борьбу действующему лучшему клубу Европы, уступив итальянскому «Трентино» в трех партиях – 3:0 (25:21, 25:23, 27:25).

16.12.2010
Онлайн репортаж из Катара
Предлагаем Вашему вниманию онлайн-репортаж стартового матча чемпионата мира среди клубных команд, в котором столичное «Динамо» встречается с итальянским «Трентино».

14.12.2010
Победа «Динамо» в Лиге Чемпионов
Столичное «Динамо» в матче четвертого игрового дня обыграло австрийский «Хипо Тироль» со счетом 3:1 и уже вечером вылетит в Доху для участия в клубном чемпионате мира.

12.12.2010
Неудачный домашний дебют
Женская волейбольная команда «Динамо-Янтарь» провела первый домашний матч в первенстве страны сезона 2011 года и уступила в трех партиях хабаровскому «Самородку» - 0:3 (27:29, 22:25, 21:25).

11.12.2010
Матч команд «Динамо» и «Зенит»
В субботу на паркете столичного дворца спорта «Динамо» состоялась встреча двух команд, которые имеют богатую историю встреч в финальных матчах - «Динамо» и «Зенит».

09.12.2010
Три партии в Инсбруке
Столичное «Динамо» продолжает победное шествие по волейбольным площадкам Старого Света, где, в отличие от России, бело-голубые не потерпели на настоящий момент ни одного поражения.

06.12.2010
Досадная неудача «Динамо» в Краснодаре
Столичное «Динамо» потерпело третье поражение в семи матчах чемпионата России 2011 года, уступив в выездном матче своим одноклубникам из Краснодара со счетом 3:1.

1 - 15 из 17   Начало | Пред. | 1 2 | След.Конец | Все