Главная / Новости / Официальные новости клуба

Официальные новости клуба

30.01.2011
Убедительный реванш в трех партиях
Столичное «Динамо» на домашней арене в рамках четырнадцатого тура Чемпионата страны отметилось очередной победой – на этот раз взяли верх над уфимским клубом «Урал» в трех партиях.

26.01.2011
Убедительный выезд в Кемерово
Столичное «Динамо» в стартовом матче тринадцатого тура одержало убедительную и важную гостевую победу над кемеровским «Кузбассом» со счетом 3:1 (25:23, 20:25, 25:12, 25:21) и продолжает погоню за лидерами.

23.01.2011
«Динамо-Янтарь» не переиграла одноклубниц
Женская волейбольная команда «Динамо-Янтарь» не смогла одержать домашнюю победу в матче с краснодарском "Динамо" - 0:3, несмотря на то, что в каждой партии шла упорная борьба. Не хватило сыгранности и опыта сыграть в свою силу концовки партий.

21.01.2011
ЖВК«Динамо-Янтарь» не смогла победить
Женский волейбольный клуб «Динамо-Янтарь», продолжающий выступление в Суперлиге, накануне на своей площадке во Дворце спорта "Динамо" на улице Лавочкина уступил лидеру чемпионата – столичному «Динамо» в трех партиях.

21.01.2011
Динамовские "звезды" вылетели в Кемерово
Четыре игрока столичного «Динамо», которые сегодня и завтра примут участие в мероприятиях по поводу Матча всех звезд, в четверг вечером вылетели в Кемерово.

18.01.2011
Победа в перенесенном матче
В перенесенной встрече девятого тура чемпионата России по волейболу столичное «Динамо» на выезде одержало непростую победу над сургутским клубом «Газпром-Югра».

18.01.2011
Онлайн "Газпром-Югра" - "Динамо"
Предлагаем Вам прямой текстовый репортаж из Сургута с перенесенного матча девятого тура между местным клубом "Газпром-Югра" и столичным "Динамо".

16.01.2011
Первое поражение «Динамо»
Волейболисты столичного «Динамо» потерпели первое поражение в наступившем году, проиграв одному из лидеров турнира - одинцовскому клубу «Искра» со счетом 1:3.

14.01.2011
«Динамо» едет во Францию
Столичное «Динамо» в рамках первого раунда плей-офф будет соперничать с французским клубом «Тур», первый матч состоится во Франции предположительно 2-го февраля, ответный пройдет в Москве 8-9 февраля.

12.01.2011
Продолжение победной серии
Победой над греческим клубом «Панатинаикос» со счетом 3:0 завершило групповой этап Лиги Чемпионов столичное «Динамо». Таким образом, москвичи одержали пять побед в ЛЧ.

08.01.2011
Интервью Романа Яковлева
После матча одиннадцатого тура между столичным "Динамо" и новосибирским "Локомотивом" своим мнением о прошедшей игре поделился один из лучших игроков матча, диагональный московского "Динамо" Роман Яковлев.

08.01.2011
В новый год - с уверенностью!
В первом матче нового года московское «Динамо» одержало важную и уверенную победу над лидером чемпионата страны, обыграв на своей площадке «Локомотив» (Новосибирск) - 3:0 (25:17, 25:15, 25:21).

06.01.2011
«Динамо» оступилось в Бельгии, выступая неоптимальным составом
Московское «Динамо» впервые оступилось, проиграв в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2011 года, в выездном матче пятого тура бельгийскому «Кнаку» в четырех партиях – 1:3.