Главная / Новости / Официальные новости клуба

Официальные новости клуба

29.10.2011
«Динамо» победило дома
Московское «Динамо» завоевало уверенную победу в матче четвертого тура первенства страны, обыграв на своей площадке ярославский клуб «Ярославич» в трех партиях.

25.10.2011
Важная победа в Харькове
Ответный поединок 1/16 финала Кубка ЕКВ развивался не по сценарию бело-голубых, однако подопечные Юрия Чередника смогли переломить ход встречи и добились непростой победы.

24.10.2011
Результаты жеребьевки Кубка
Сегодня днем в офисе ВФВ состоялась жеребьевка матчей «Финала 8-ми» кубка России 2011 года, которые пройдут в конце декабря в Казани, по итогам которой стали известны пары участников.

21.10.2011
Динамовцы уступили «Белогорью»
В матче третьего тура Чемпионата страны столичное «Динамо» не смогло продолжить победную серию, уступив в четырех партиях команде «Белогорье» из Белгорода.

20.10.2011
Комментарий Юрия Чередника
Итоги первого матча 1/16 в Кубке ЕКВ между столичным «Динамо» и харьковским «Локомотивом» подвел главный тренер бело-голубых Юрий Константинович Чередник.

19.10.2011
Динамовцы стартовали с победы
В стартовом поединке Кубка ЕКВ столичное «Динамо» на домашней площадке добилось красивой и уверенной победы над командой «Локомотив» из Харькова в трех партиях.

17.10.2011
Команда вернулась в Москву
В ночь с воскресенья на понедельник волейболисты и тренерский штаб столичного «Динамо» на клубном автобусе вернулись из Нижнего Новгорода, где проходили матчи Кубка России.

17.10.2011
Победное завершение в Нижнем
Столичное «Динамо» на мажорной ноте завершило свое выступление на полуфинальном этапе Кубка России 2011 года в группе «А», матчи которых проходили в Нижнем Новгороде.

15.10.2011
Важная победа над «Губернией»
В матче третьего игрового дня столичное «Динамо» одержало победу над хозяевами полуфинального этапа – нижегородским клубом «Губерния» со счетом 3:1 (25:18, 26:24, 18:25, 25:21).

14.10.2011
Бело-голубые победили «Факел»
В первом матче полуфинального этапа Кубка России столичные динамовцы добились убедительной победы в матче с новоуренгойским «Факелом» со счетом 3:1 (25:15, 22:25, 25:19, 25:22).

12.10.2011
Команда прибыла в Нижний Новгород
Волейболисты столичного «Динамо» сегодня ночью прибыли в Нижний Новгород на клубном автобусе, где в ближайшие четыре дня им предстоит провести матчи в рамках Кубка России.

07.10.2011
Первая победа «Динамо-2»
В первом домашнем матче в Высшей лиге «А» волейболисты столичного клуба «Динамо-2» одержали убедительную, уверенную победу над командой «Тюмень» (Тюмень) в трех партиях.

06.10.2011
Интервью Юрия Чередника
После матча второго тура чемпионата России между подмосковной «Искрой» и столичным «Динамо» своим мнением о состоявшейся игре поделился главный тренер бело-голубых Юрий Чередник.

06.10.2011
Волевая победа в Одинцово
Столичное «Динамо» добилось непростой волевой победы в выездном матче второго тура чемпионата страны против одинцовской «Искры» 2:3 (25:13, 23:25, 25:16, 22:25, 12:15).

05.10.2011
«Искра» - «Динамо». Превью
В рамках второго тура чемпионата страны столичное «Динамо» проведет выездной матч в ближнем Подмосковье против одного из лидеров турнира – одинцовского клуба «Искра».

1 - 15 из 16   Начало | Пред. | 1 2 | След.Конец | Все