Главная / Новости / Официальные новости клуба

Официальные новости клуба

30.03.2011
«Динамо» побеждает в Уренгое
В первом матче стадии 1/4 финала чемпионата России 2011 года столичное «Динамо» на выезде в Новом Уренгое обыграло местный клуб «Факел» в четырех партиях - 1:3 (20:25, 25:19, 24:26, 19:25).

30.03.2011
Новый спонсор команды – ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС»
29 марта в столичном офисе Всероссийской Федерации Волейбола на Лубянке состоялось подписание спонсорского соглашения между волейбольным клубом «Динамо» (Москва) и ОАО «Интер РАО ЕЭС».

27.03.2011
Бронзовые медали «Динамо»
Как известно, матч за третье место означает для участников лишь то, что накануне они были несколько слабее своих оппонентов. Именно на этой стадии встретились «Динамо» и польский «Ястржебски».

26.03.2011
«Динамо» поборется за бронзу
Столичное «Динамо» и казанский «Зенит» встретились на одной площадке в рамках полуфинального матча «Финала четырех» европейской Лиги Чемпионов в итальянском городе Больцано.

23.03.2011
Соперник в 1/4 финала – «Факел»
Соперником столичного «Динамо» в первом раунде плей-офф чемпионата России 2011 года станет новоуренгойский клуб «Факел» - это стало известно по итогам предварительного этапа.

22.03.2011
Последний матч в Новосибирске
Заключительный матч регулярного первенства чемпионата России с участием столичного «Динамо» состоялся в Новосибирске, где бело-голубым противостоял местный «Локомотив».

19.03.2011
Красивая победа «Динамо»
Столичное «Динамо» завоевало важную победу в Ярославле, где был обыгран местный «Ярославич» в пяти партиях, причем динамовцы по ходу встречи проигрывали 1:2.

16.03.2011
На ошибках учимся
Столичное «Динамо» неожиданно оступилось в матче с  сургутским клубом «Газпром-Югра», занимающего 10-е место в турнирной таблице, в трех партиях - 0:3 (20:25, 26:28, 21:25).

10.03.2011
Великолепная победа «Динамо»!
В четверг вечером на паркете столичного дворца спорта «Динамо» должен был определиться последний участник «Финала четырех» европейской Лиги Чемпионов.

03.03.2011
«Динамо» побеждает на выезде
Московское «Динамо» победой завершило первый матч «Раунда 6-ти» Европейской Лиги Чемпионов, обыграв на выезде итальянский клуб «Кунео» со счетом 3:1 (21:25, 25:22, 25:22, 25:22).