Сразу после после предматчевого опробования площадки Hala Podpromie, главный тренер Юрий Константинович Чередник дал небольшое интервью пресс-службе.

Жешув встречает гостей
Команда «Динамо» около часа дня по польскому времени мягко приземлилась в аэропорту города Жешув.

23.03.2012
«Искра» - «Динамо», онлайн матча
У динамовцев в стартовом составе Круглов и Маркин по сравнению с предыдущей игрой, матч начинается с подачи гостей, Щербинин атакует, но Шопс забивает первый мяч в встрече.

22.03.2012
Интервью Дениса Калинина
После матча между командами «Искра» (Одинцово) и «Динамо» (Москва) в чемпионате страны своими впечатлениями от встречи поделился доигровщик москвичей Денис Калинин.

22.03.2012
Динамо стартовало с победы
Московский волейбольный клуб «Динамо» одержал победу в первом матче полуфинала Чемпионата России, обыграв в выездном матче одинцовскую «Искру» в трех партиях.

21.03.2012
Финал Кубка ЕКВ в УСЗ «Дружба»
Уважаемые болельщики «Динамо», 1 апреля (воскресенье) в столичном УСЗ «Дружба» состоится ответный финальный матч Кубка ЕКВ между «Динамо» (Россия) и «Ресовия» (Польша).

20.03.2012
«Искра» - «Динамо». Превью
В рамках полуфинального этапа чемпионата страны столичное «Динамо» проведет выездные матчи в ближнем Подмосковье против одного из лидеров турнира – одинцовского клуба «Искра».

20.03.2012
Видеоинтервью Юрия Чередника
Главный тренер волейбольного клуба «Динамо» Юрий Константинович Чередник по завершении полуфинальной серии Кубка ЕКВ рассказал о подготовке клуба к противостоянию с «Монцей».

20.03.2012
Видеоинтервью Дениса Калинина
После матча между командами «Динамо» (Россия) и «Монца» (Италия) в Кубке ЕКВ своими эмоциями и впечатлениями от встречи поделился доигровщик москвичей Денис Калинин.

18.03.2012
«Динамо» вышло в финал Кубка ЕКВ
Столичный волейбольный клуб «Динамо» одержал непростую победу в ответном матче полуфинального этапа Кубка ЕКВ (золотой сет – 15:13) и вышло в финал второго по престижности турнира Европы.

15.03.2012
Состоялся первый полуфинал
Столичное «Динамо» не смогло добиться победы в выездном матче полуфинала Кубка ЕКВ, уступив в напряженном пятисетовом поединке итальянскому клубу «Монца».

14.03.2012
Текстовый репортаж из Италии
Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию из Италии, где сейчас проходит матч Кубка ЕКВ между местной командой «Монца» и столичным клубом «Динамо».

14.03.2012
Чередник о предстоящем матче
Перед матчем полуфинальной стадии между итальянским клубом «Монца» и московским «Динамо» своим мнением о сопернике и возможном ходе поединка поделился Юрий Чередник.

09.03.2012
«Динамо-2» проведет матчи
В ближайшие выходные волейболисты столичной команды «Динамо» проведут очередные матчи в чемпионате России в Высшей лиге «А» против одноклубников из Ленобласти.

09.03.2012
Определился соперник «Динамо»
В ответных поединках четвертьфинальной серии российского чемпионата определились все участники следующей стадии, которые продолжат борьбу за почетный трофей.

1 - 15 из 23   Начало | Пред. | 1 2 | След.Конец | Все