Главная / Новости / Официальные новости клуба

Официальные новости клуба

29.09.2012
«Динамо» начинает с победы!
Ожидание всех столичных любителей волейбола было удовлетворено субботним вечером во дворце спорта «Динамо», где стартовал Открытый чемпионат России по волейболу между московским «Динамо» и белорусским «Шахтером».

27.09.2012
Изменено время начала матча «Искра» - «Динамо»
В связи с отменой трансляциии матча второго тура Открытого чемпионата России между командами «Искра» (Одинцово) и «Динамо» (Москва) изменено время начала матча.

24.09.2012
«Динамо» выступает на турнире в Черногории
В период с 22 по 23-е сентября волейбольный клуб «Динамо» принимает участие в товарищеском турнире «Дни пляжа в Будве», в котором участвует четыре команды из Сербии, Черногории, Турции и России.

22.09.2012
«Динамо» не смогло выиграть у «Енисея»
В заключительном матче предварительного этапа кубка России 2012 года в группе 2 столичное «Динамо» полудублирующим составом в четырех партиях уступило красноярскому «Енисею».

21.09.2012
«Динамо» уверенно обыгрывает «Ярославич»
Столичное «Динамо» в трех партиях одержало победу над клубом «Ярославич» из Ярославля и досрочно вышло в следующий раунд Кубка России 2012 года и подгруппы 2.

20.09.2012
Отчет о матче «Динамо» - «Факел»
Предлагаем Вашему вниманию текстовый отчет о ходе матча Кубка России «Динамо» (Москва) – «Факел» (Новый Уренгой), который состоялся 19 сентября в дворце спорта «Динамо» на улице Лавочкина.

20.09.2012
Москвичи уступили новоуренгойскому «Факелу»
Столичное «Динамо» в четырех партиях уступило клубу «Факел» из Нового Уренгоя в рамках второго игрового дня второго предварительного этапа Кубка России 2012 года в подгруппе 2.

19.09.2012
Бело-голубые начинают с победы
В первом матче второго этапа Кубка России столичные динамовцы добились непростой победы в пяти партиях над тюменским клубом "Тюмень" - 3:2 (17:25, 21:25, 25:16, 25:14, 15:10).

19.09.2012
Итоги пресс-конференции волейбольного клуба «Динамо»
17 сентября в ДС «Динамо» состоялась открытая пресс-конференции мужской волейбольной команды «Динамо» (Москва). Присутствовало более 20 представителей различных СМИ и болельщики

18.09.2012
Сегодня стартует второй этап Кубка России
Сегодня во дворце спорта «Динамо» стартует второй раунд предварительного этапа Кубка России по волейболу 2012 года, в котором продолжает борьбу за первое место в группе столичный клуб «Динамо».

18.09.2012
Состоялась презентация волейбольной команды «Динамо»
В понедельник в столичном дворце спорта «Динамо» состоялась презентация команды «Динамо» (Москва) сезона 2012-2013 гг., в ходе которой были представлены новички команды, а также объявлены планы на предстоящий сезон.

17.09.2012
Вниманию спортивных журналистов!
Презентация (пресс-конференция) мужской волейбольного команды «Динамо» (Москва) состоится 17 сентября 2012 года, место проведения - Москва, Дворец Спорта «Динамо», ул.Лавочкина, 32 (служебный вход).

12.09.2012
Изменено время начала матча 4-го тура
Матч четвертого тура Открытого чемпионата России 2013 года между столичным «Динамо» и харьковским «Локомотивом» начнется на один час раньше запланированного времени.

09.09.2012
Победное завершение первого этапа кубка страны
Матчем против тюменской «Тюмени» завершали первый раунд кубка России волейболисты столичного «Динамо». Москвичи действовали собранно и одержали победу в четырех партиях – 3:1 (25:21, 23:25, 25:20, 25:23).

08.09.2012
Динамовцы вновь побеждают
Волейболисты столичного «Динамо» продолжают уверенной победной поступью движение по первому этапу Кубка  страны – на этот раз уверенно обыгран клуб Высшей Лиги «А» красноярский «Енисей» со счетом 3:0.

1 - 15 из 23   Начало | Пред. | 1 2 | След.Конец | Все