Главная / Новости / Официальные новости клуба

Официальные новости клуба

30.01.2013
«Динамо» не смогло добиться победы в домашнем матче
Матч столичного «Динамо» и новоуренгойского «Факела» состоялся в Москве в среду, 30 января и завершился победой гостей в четырех партиях, таким образом «Факел» взял реванш за поражение в первом круга.

30.01.2013
Стали известны даты матчей 1/4 финала Лиги Чемпионов
Руководство ЕКВ согласовало даты проведения четвертьфинальных матчей плей-офф Европейской Лиги Чемпионов между двумя российскими клубами - «Зенит» (Казань) и «Динамо» (Москва).

26.01.2013
Столичное «Динамо» провело матч в чемпионате страны
Выездной матч пятнадцатого тура чемпионата страны между харьковским «Локомотивом» и столичным «Динамо» состоялся в субботу, 26 января в спорткомлексе «Локомотив».

25.01.2013
Перенос времени начала матча с новосибирским «Локомотивом»
Изменено время начала матча девятнадцатого тура Чемпионата России между новосибирским «Локомотивом» и столичным «Динамо», он стартует в 16.00 (13.00 по московскому времени).

24.01.2013
Столичное «Динамо» сильнее лучшего клуба мира
Волейбольный клуб «Динамо» в ответном матче Европейской Лиги Чемпионов против итальянского «Трентино» смог добиться непростой победы в «золотом сете» со счетом 15:12 и вышел в четвертьфинал турнира.

20.01.2013
Юбилей президента спортивного клуба «Динамо»!
Сегодня, 20 января, празднует свой 55-летний юбилей Президент Спортивного клуба «Динамо» (Москва) Михаил Васильевич Шекин!

19.01.2013
Юрий Чередник: «Начинаем готовиться к Трентино»
По окончании матча 14-го тура Открытого чемпионата России между командами «Динамо» и «Грозный» своим мнением о поединке поделился главный тренер москвичей Юрий Чередник.

19.01.2013
Арсен Кириленко: «Было бы проще, если бы сделали меньше ошибок»
По окончании матча 14-го тура Открытого чемпионата России между командами «Динамо» и «Грозный» своим мнением о поединке поделился главный тренер гостей Арсен Кириленко.

19.01.2013
Столичное «Динамо» уверенно победило в Чемпионате страны
Матч четырнадцатого тура чемпионата России стал своего рода разделительной чертой в соперничестве бело-голубых в Лиге Чемпионов с «Трентино», однако поединку с «Грозным» динамовцы уделили самое серьезное внимание.

17.01.2013
Фрагмент видеоинтервью Бартоша Курека и Павла Круглова
Предлагаем Вашему вниманию фрагменты интервью лидеров бело-голубых - доигровщика Бартоша Курека и диагонального Павла Круглова сразу после домашнего матча Лиги Чемпионов.

15.01.2013
«Динамо» феерически победило лучший клуб мира на тай-брейке
Встреча московского «Динамо» и итальянского «Трентино» последний раз состоялась в Москве в начале 2010 года, и тогда москвичи оказались сильнее 3:1, что настраивало болельщиков бело-голубых на позитивный лад и борьбу до победы.

12.01.2013
Поединок команд из Московского региона завершился победой гостей
Субботний матч двух представителей «красной» подгруппы собрал на трибунах столичного Дворца спорта «Динамо» внушительную аудиторию. Это и неудивительно, поскольку встречались две команды из московского региона.