Главная / Новости / Официальные новости клуба

Официальные новости клуба

30.01.2014
Денис Бирюков: «Сегодня у нас был сумасшедший настрой»
По завершению полуфинальной встречи кубка России 2013 года против сургутского клуба «Газпром-Югра» свои соображения о прошедшем поединке рассказал доигровщик «Динамо» и сборной России Денис Бирюков.

30.01.2014
Юрий Маричев: «Сейчас просматривается командная игра»
На вопросы представителей пресс-службы столичного волейбольного клуба «Динамо» по завершению первой полуфинальной встречи Кубка страны ответил главный тренер бело-голубых Юрий Николаевич Маричев.

30.01.2014
Московское «Динамо» - в финале Кубка России 2013 года
Волейболисты московского «Динамо» в первом полуфинальном матче кубка России одержали победу в трех партиях над командой «Газпром-Югра» из Сургута и стали первыми финалистами проходящего в Белгороде турнира.

28.01.2014
Юрий Маричев: «В другой группе нет слабых команд»
Главный тренер московского волейбольного клуба «Динамо» Юрий Николаевич Маричев по завершению матча против уфимского «Урала» ответил на несколько вопросов представителя пресс-службы бело-голубых.

28.01.2014
Денис Бирюков: «Сегодня смогли выдержать и победить»
Самый результативный игрок второго матча «Динамо» в финальном раунде кубка страны (24 очка), доигровщик москвичей Денис Бирюков рассказал о перипетиях прошедшего в понедельник матча.

28.01.2014
Столичное «Динамо» вышло в полуфинал кубка страны
Волейболисты московского «Динамо» одержали непростую победу во втором матче «Финала шести» кубка России 2013 года над командой «Урал» из Уфы и обеспечило себе первое место в подгруппе «А».

27.01.2014
Денис Бирюков: «Не сомневался, что Игорь подаст эйс»
По завершению встречи между столичным «Динамо» и казанским «Зенитом» своими впечатлении об этом упорном поединке поделился доигровщик бело-голубых и сборной России Денис Бирюков.

27.01.2014
Столичное «Динамо» стартовало в Белгороде с победы
Финальный этап Кубка страны стартовал сегодня в Белгороде матчем между хорошо знакомыми соперниками – московским «Динамо» и казанским «Зенитом», которые для выявления победителя провели на площадке все 5 сетов.

20.01.2014
День рождения президента спортивного клуба «Динамо»!
Сегодня, 20 января, свой день рождения празднует Президент Спортивного клуба «Динамо» (Москва) Михаил Васильевич Шекин!

20.01.2014
Юрий Маричев: «Сегодня результат дался очень тяжело»
По завершению матча девятого тура чемпионата России наставник столичного «Динамо» Юрий Николаевич Маричев поделился своим мнением о нюансах прошедшей встречи и причинах победу бело-голубых.

19.01.2014
Столичное «Динамо» одержало победу над «Губернией» на выезде
Московское «Динамо» в матче девятого тура чемпионата страны одержало непростую победу в четырех партиях в Нижнем Новгороде, где соперником москвичей стал один ил лидеров первенства - местный клуб «Губерния».

17.01.2014
Волейболисты «Динамо» отправляются в Нижний Новгород
Сегодня волейболисты и тренерский штаб столичного «Динамо» отправляются в Нижний Новгород, где в ближайшее воскресенье состоится матч чемпионата страны против местного клуба «Губерния».

12.01.2014
Юрий Маричев: «Мы очень серьезно готовились к этой игре»
По итогам матча восьмого тура чемпионата России между новоуренгойским «Факелом» и столичным «Динамо» свое мнение об игре бело-голубых высказал тренер москвичей Юрий Николаевич Маричев.

11.01.2014
Столичное «Динамо» одержало гостевую победу
Волейболисты столичного «Динамо» в выездном матче восьмого тура одержало уверенную победу над новоуренгойским «Факелом» со счетом 3:0 и поднялось на четвертую строчку в турнирной таблице.

09.01.2014
Волейбольное «Динамо» сегодня вылетело в Новый Уренгой
Сегодня в 11.10 из столичного аэропорта «Домодедово» регулярным рейсом авиакомпании «Трансаэро» волейбольная команда «Динамо» в полном составе вылетела в Новый Уренгой на матч восьмого тура.

1 - 15 из 22   Начало | Пред. | 1 2 | След.Конец | Все