Главная / Новости / Официальные новости клуба

Официальные новости клуба

30.10.2014
Павел Круглов: «У соперника была хорошая поддержка болельщиков»
Диагональный игрок московского «Динамо» Павел Круглов после матча шестого тура чемпионата России поделился своими впечатлениями и наблюдениями от матча с кемеровским «Кузбассом».

30.10.2014
Юрий Маричев: «Постоянно просил игроков усилить подачу»
Главный тренер столичного клуба «Динамо» Юрий Николаевич Маричев по окончании встречи шестого тура чемпионата России 2014 года в Кемерово рассказал о своих впечатлениях от поединка.

30.10.2014
«Динамо» вернулось из сибирского вояжа с победами
Матч шестого тура чемпионата России между кемеровским клубом «Кузбасс» и столичным «Динамо» открывал программу очередного игрового дня и принес москвичам очередные три очка в турнирную таблицу.

28.10.2014
Итоги второго тура Молодежной лиги в Москве
С 23-го октября по 26-е октября в ДС «Динамо» состоялся второй тур Молодежной Лиги с участием четырех команд: «Динамо-Олимп» (Москва), «Прикамье-2»(Пермь), «Белогорье-3» (Белгород) и «Факел» (Новый Уренгой).

26.10.2014
Юрий Маричев: «Я надеюсь на всех своих игроков»
Главный тренер столичного клуба «Динамо» Юрий Николаевич Маричев по окончании встречи пятого тура чемпионата России 2014 года в Новосибирске рассказал о своих впечатлениях от поединка.

25.10.2014
Московское «Динамо» продолжает победную серию
Волейболисты московского «Динамо» в выездном матче пятого тура одержали непростую победу над текущим лидером чемпионата России – новосибирским «Локомотивом» в четырех партиях со счетом 3:1.

25.10.2014
Андрей Секретарев: «Кроме победы для динамовцев нет другой цели»
В четверг в малом зале дворца спорта «Динамо» стартовал второй этап розыгрыша Молодежной лиги, в которой хозяином выступает команда «Динамо-Олимп». Предлагаем интервью со спортивным директором московского «Динамо» Секретаревым А.В.

23.10.2014
Определились соперники «Динамо» по Финалу шести Кубка России
В соответствии с пунктом 4.7, 5.3, 5.4, «Положения о Кубке России 2014 года» ВФВ утвердило 6 команд, вышедших в Финал Кубка России, назначенный на 22-28 декабря 2014 года в г. Белгороде.

23.10.2014
Волейболисты московского «Динамо» вылетели в Новосибирск
Сегодня в 10.25 по московскому времени регулярным рейсом «Аэрофлота» волейболисты и тренерский штаб столичного клуба «Динамо» вылетели в Новосибирск, где проведут встречу пятого тура чемпионата страны.

23.10.2014
Иван Зайцев: «Нужно еще время на полную адаптацию в команде»
Матч с краснодарским «Динамо» стал первым полноценным матчем для диагонального игрока москвичей Ивана Зайцева перед своими болельщиками, о чем Иван рассказал в мини-интервью пресс-службе москвичей.

23.10.2014
Марсело Фронковяк: «Будем работать над деталями игры»
Наставник клуба «Динамо» (Краснодар) Марсело Фронковяк после завершения матча четвертого тура чемпионата страны в Москве поделился своими соображениями относительно выступления своих подопечных.

23.10.2014
Юрий Маричев: «На выезде от нас требуется двойное умение и желание»
Главный тренер столичного клуба «Динамо» Юрий Николаевич Маричев по окончании встречи четвертого тура чемпионата России 2014 года в Москве рассказал о своих впечатлениях от поединка.

22.10.2014
В матче двух динамовских клубов сильнее оказалось московское
Матч четвертого тура между одноклубниками из Москвы и Краснодара по праву можно назвать центральным – встречались команды, претендующие на самые высокие места в турнире, а также соседи в турнирной таблице.

21.10.2014
Сергей Гранкин вошел в ряды «Клуба Сергея Тетюхина»
Поздравляем нашего связующего Сергея Гранкина с вступлением в элитарный «Клуб Сергея Тетюхина», в который входят волейболисты, сыгравшие за сборную России 200 и более официальных матчей.

19.10.2014
Юрий Маричев: «На данный момент результат выполнен»
Главный тренер столичного клуба «Динамо» Юрий Николаевич Маричев по окончании встречи третьего игрового дня кубка России 2014 года в Махачкале рассказал о своих впечатлениях от поединка.

1 - 15 из 29   Начало | Пред. | 1 2 | След.Конец | Все