Главная / Новости / Официальные новости клуба

Официальные новости клуба

29.12.2014
Столичное «Динамо» в кубке России финишировало четвертым
Волейболисты столичного «Динамо» в матче за третье место уступили хозяевам турнира белгородскому клубу «Белогорье» в трех партиях и завершили финальный раунд турнира лишь на четвертом месте.

27.12.2014
Максвелл Холт: «Важные очки в концовках партий забирал соперник»
Центральный блокирующий московского «Динамо» и сборной США Максвелл Холт после полуфинального матча Кубка России поделился своими впечатлениями и наблюдениями от встречи с «Зенитом».

27.12.2014
«Динамо» уступило в полуфинале и поборется за третье место
Волейболисты столичного «Динамо» провели в субботу полуфинальный поединок против казанского «Зенита», в котором уступили со счетом 3:0 и теперь поборются за третье место с хозяевами площадки – «Белогорьем».

26.12.2014
Иван Зайцев: «Приложим все усилия для победы в полуфинале»
Диагональный игрок московского «Динамо»  и сборной Италии Иван Зайцев после второго матча «Финала шести» Кубка России поделился своими впечатлениями и наблюдениями от встречи с «Белогорьем» из Белгорода.

26.12.2014
«Динамо» в полуфинале Кубка страны сразится с «Зенитом»
Волейболисты столичного «Динамо» уступили в заключительном матче группы «Б» финального раунда Кубка России белгородскому «Белогорью» со счетом 3:0 и заняли в своей подгруппе лишь второе место.

25.12.2014
Юрий Маричев: «Только к середине первой партии почувствовали зал»
Главный тренер столичного клуба «Динамо» Юрий Николаевич Маричев по окончании встречи Кубка России 2014 года в Белгороде против «Кузбасса» рассказал о своих впечатлениях от поединка.

25.12.2014
Павел Круглов: «Настрой на матч с «Белогорьем будет боевой»
Диагональный игрок московского «Динамо» Павел Круглов после первого матча «Финала шести» Кубка России поделился своими впечатлениями и наблюдениями от встречи с кемеровским «Кузбассом».

24.12.2014
Московское «Динамо» одержало победу и вышло в полуфинал
Волейболисты столичного «Динамо» в первом матче «Финала шести», который прошел в среду,  кубка России одержали победу в трех партиях над кемеровским «Кузбассом» и обеспечили себе участие в полуфинале турнира.

18.12.2014
«Динамо» выигрывает в ответном матче Кубка ЕКВ
В среду в голландском городе Зволле состоялся ответный матч 1/8 финала Кубка ЕКВ, в котором столичное «Динамо» одержало непростую победу над местным клубом «Лендстеде» со счетом 3:1 (25:18, 23:25, 15:17, 25:19).

16.12.2014
Команда «Динамо» в понедельник прибыла в Нидерланды
Волейболисты и тренерский штаб столичного «Динамо» в понедельник регулярным рейсом «Аэрофлота» вылетели в Амстердам, откуда москвичи на автобусе доберутся в Зволле на ответный матч Кубка ЕКВ.

13.12.2014
Юрий Маричев: «В таком составе мы будем играть в Голландии»
Главный тренер столичного клуба «Динамо» Юрий Николаевич Маричев по окончании встречи 15-го тура чемпионата России против грозненского клуба «Грозный» в Москве рассказал о своих впечатлениях от поединка.

13.12.2014
Арсен Кириленко: «Отсутствие Шкулявичуса повлияло на нашу игру»
Свое мнение о матче пятнадцатого тура предварительного этапа чемпионата страны между московским «Динамо» и грозненским клубом «Грозный» высказал главный тренер гостей Арсен Кириленко.

11.12.2014
Геннадий Шипулин: «Динамо» преподнесло нам урок»
Свое мнение о центральном  матче 14-го тура чемпионата страны между московским «Динамо» и белгородским «Белогорьем» рассказал главный тренер гостей Геннадий Яковлевич Шипулин.

11.12.2014
Денис Бирюков: «Если проиграл, то чем можно быть довольным?»
Доигровщик московского «Динамо» Денис Бирюков после матча против «Белогорья» в рамках Чемпионата России оценил игру команды и рассказал о потенциале столичного «Динамо».

10.12.2014
«Динамо» второй раз в сезоне уступило «Белогорью»
Волейболисты московского «Динамо» в среду на выезде провели матч чемпионата России 2015 года против лидера турнира - белгородского клуба «Белогорье» и уступили ему в трех партиях 3:0 (27:25, 25:19, 25:21).

1 - 15 из 18   Начало | Пред. | 1 2 | След.Конец | Все