Главная / Новости / Официальные новости клуба

Официальные новости клуба

27.10.2015
«Динамо» примет матчи полуфинальной стадии Кубка России
Столичное «Динамо» выступит одним из хозяев полуфинального этапа Кубка России 2015 года, встречи подгруппы «В» с участием бело-голубых пройдут в столичном дворце спорта «Динамо» с 25 по 28 ноября.

27.10.2015
Пресс-конференция волейбольного клуба «Динамо» (Москва)
В понедельник вечером в главном зале дворца спорта «Динамо» состоялась традиционная пресс-конференция и презентация волейбольной команды «Динамо» (Москва) перед началом сезона 2015/16 года.

23.10.2015
Вниманию представителей СМИ – презентация команды «Динамо»
Уважаемы представители средств массовой информации, приглашаем вас посетить традиционную презентацию мужской волейбольной команды «Динамо» (Москва) перед стартом сезона 2015/16 гг.

22.10.2015
Доигровщик Александр Маркин – самый ценный игрок Кубка Победы
Доигровщик столичного волейбольного клуба «Динамо» Александр Маркин был признан организаторами самым ценным игроком «Финала шести» Кубка Победы, который финишировал в белорусском Минске в среду.

22.10.2015
Волейболисты столичного «Динамо» вернулись в Москву
Сегодня волейболисты и тренерский штаб столичного «Динамо» вернулись в Москву рейсом Аэрофлота из Минска, где они принимали участие в решающих матчах Кубка Победы и заняли почетное третье место.

21.10.2015
Волейболисты «Динамо» - бронзовые призеры Кубка Победы
Волейболисты столичного клуба «Динамо» в матче за третье место Кубка Победы одержали уверенную победу над уфимским «Уралом» в трех партиях и стали обладателями бронзовых медалей турнира.

20.10.2015
Столичное «Динамо» уступило в полуфинальном матче Кубка Победы
Матчи с участием этих команд всегда проходят в упорной борьбе. Конечно, москвичам значительно тяжелее, поскольку, в столицу Белоруссии не приехали сразу шесть игроков основного состава бело-голубых.

19.10.2015
Волейболисты «Динамо» вышли в полуфинал Кубка Победы
Волейболисты столичного волейбольного клуба «Динамо» одержали победу во втором матче «Финала шести» Кубка Победы в Минске над местным клубом «Строитель» и вышли в полуфинал со второго места в группе.

18.10.2015
Столичное «Динамо» уступило в первом матче Кубка Победы в Минске
Волейболисты столичного «Динамо» стартовали в финальном раунде розыгрыша Кубка Победы матчем против кемеровского «Кузбасса», в котором уступили в четырех партиях со счетом 1:3 (29:27, 17:25, 23:25, 17:25).

12.10.2015
Презентация команды «Динамо» состоится 26-го октября
Презентация волейбольной команды «Динамо» (Москва) на предстоящий сезон 2015/16 гг. состоится в столичном Дворце спорта «Динамо» на ул. Лавочкина в понедельник, 26 октября, начало мероприятия в 16-30.

12.10.2015
Состав групп и расписание матчей Кубка Победы в Минске
Решением Всероссийской федерации волейбола утвержден окончательный состав участников «Финала шести» Кубка Победы 2015 года, матчи которого пройдут в Миске в период с 17 по 21 октября 2015 года.

08.10.2015
Волейболисты московского «Динамо» одержали победу над «Уралом»
Волейбольная команда «Динамо» (Москва) в заключительном матче полуфинального этапа Кубка Победы, который проходил в Москве в дворце спорта «Динамо», одержала уверенную победу над командой «Урал» (Уфа) в трех партиях.

06.10.2015
«Динамо» победило во втором матче и вышло в финал Кубка Победы
Столичное «Динамо» одержало победу во втором матче полуфинальной стадии Кубка Победы 2015 года над «Факелом» со счетом 3:0 и за тур до окончания этапа обеспечило себе участие в «Финале шести» турнира.

05.10.2015
Динамовцы начали полуфинальный этап Кубка Победы с победы
В стартовом матче полуфинальной стадии Кубка Победы 2015 года волейболисты столичного «Динамо» одержали уверенную победу над одноклубниками из Ленинградской области в трех партиях – 3:0 (25:17, 25:15, 25:15).

03.10.2015
Удачный старт для «Динамо-Олимп» - четыре победы подряд
Волейболисты молодежной команды «Динамо-Олимп» матчами в Белгороде начали очередной сезон в Молодежной лиге – молодые динамовцы одержали 4 победы подряд с одинаковым счетом 3:0 и возглавляют турнирную таблицу.

1 - 15 из 16   Начало | Пред. | 1 2 | След.Конец | Все