Главная / Новости / Официальные новости клуба

Официальные новости клуба

29.12.2015
Пять динамовцев поедут на олимпийский отбор в Берлин
28 декабря стал известен окончательный состав национальной сборной России, который примет участие в европейском квалификационном отборе на Олимпийские игры 2016 года, отборочные матчи пройдут в Берлине 5-10 января.

21.12.2015
Олег Антонов: «Тяжелый график еще больше сплотил команду»
Главный тренер «Динамо» Олег Викторович Антонов по завершению матча седьмого тура первенства страны между «Динамо» и «Локомотивом» ответил на несколько вопросов об итогах выступления за последние 20 дней.

21.12.2015
Андрей Воронков: «Бились в каждом игровом эпизоде»
По завершению заключительного в 2015 году матча чемпионата России между новосибирским «Локомотивом» и столичным «Динамо» свое мнение о причинах неудачи высказал главный тренер «Локомотива» Андрей Воронков.

20.12.2015
«Динамо» одержало победу в Новосибирске со счетом 3:1
Волейболисты столичного «Динамо» в воскресенье провели матч седьмого тура чемпионата страны в Новосибирске в спорткомплексе «Север» против местной команды «Локомотив» - одного из лидеров российского волейбола.

19.12.2015
Официальное письмо ЕКВ по поводу матчей Лиги Чемпионов
Волейбольный клуб «Динамо» (Москва) получил официальное письмо от ЕКВ с разъяснением решения относительно матчей третьего тура Лиги Чемпионов, в котором бело-голубые не сыграли с турецким «Зираат Банкасы».

18.12.2015
Павел Круглов: «Хотим встретить новый год в хорошем настроении»
Самый результативный игрок домашнего матча Лиги чемпионов между московским «Динамо» и клубом «Зираат Банкасы» из Анкары, диагональный бело-голубых Павел Круглов подвел итоги встречи для пресс-службы «Динамо».

18.12.2015
Алексей Обмочаев: «Нам не простят, если мы не выйдем в плей-офф»
По завершению матча четвертого тура Лиги Чемпионов либеро «динамо» и сборной России Алексей Обмочаев подвел краткие итоги напряженной серии матчей своей команды на трех фронтах и оценил готовность команды.

17.12.2015
«Динамо» побеждает и выходит на второе место в группе
Матч четвертого тура Лиги Чемпионов состоялся в Москве 17-го декабря, встречались столичная команда «Динамо» и клуб из Анкары «Зираат Банк» - лидер группы «D» после первого раунда группового этапа турнира.

17.12.2015
Анонс матча четвертого тура Европейской Лиги Чемпионов
Московское «Динамо» спустя два года вновь вернулось к участию в Европейской Лиге Чемпионов, в самый престижный клубный турнир Европы, соперником в сегодняшнем матче будет турецкий клуб «Зираат Банк».

15.12.2015
Алексей Обмочаев: «Мы не хотели уезжать из Калининграда без победы»
Либеро московского «Динамо» и сборной России по завершении матча за 3-е место против новосибирского «Локомотива» поделился своими впечатлениями от игры команды на турнире.

15.12.2015
Иван Зайцев – самый результативный игрок Кубка России
Игрок столичного «Динамо» и национальной сборной Италии Иван Зайцев стал самым результативным игроком решающего раунда Кубка России, матчи которого проходили в Калининграде 12 и 13 декабря.

14.12.2015
Иван Зайцев: «В конце матча я видел три мяча вместо одного»
После матча за третье место в кубке России 2015 года, в котором московское «Динамо» одержало победу со счетом 3:2, о своих ощущениях от турнира рассказал самый результативный игрок «Динамо», диагональный игрок Иван Зайцев.

13.12.2015
«Динамо» завоевало бронзовые медали кубка России 2015 года
Матч за третье место в любом кубковом турнире имеет значение больше формальное, нежели спортивное. Клуб из Новосибирска на половину изменил свой стартовый состав относительно встречи в субботу, динамовцы же ограничились точечной заменой Зайцева на Круглова.

12.12.2015
«Динамо» уступило «Зениту» в тяжелом пятисетовом матче
Начало второго полуфинального матча было отложено на 15 минут ввиду того, что предыдущая встреча между «Белогорьем» и «Локомотивом» растянулась на четыре упорные партии. Стартовые составы команд мало удивили.

11.12.2015
Волейбольная команда «Динамо» сегодня прибыла в Калининград
Волейболисты и тренерский штаб столичного команды «Динамо» регулярным рейсом «Аэрофлота» прибыли в Калининград, где в субботу стартует решающая стадия кубка России с участием четырех сильнейших клубов страны.

1 - 15 из 27   Начало | Пред. | 1 2 | След.Конец | Все