Главная / Новости / Официальные новости клуба

Официальные новости клуба

26.02.2015
Павел Круглов: «Хотим завоевать медали нашего чемпионата»
Диагональный игрок московского «Динамо» Павел Круглов после матча предпоследнего тура поделился своими впечатлениями и наблюдениями от встречи с сургутским клубом «Газпром-Югра».

26.02.2015
Дмитрий Красиков: «Надо играть и выигрывать, а дальше как пойдет»
Доигровщик сургутского «Газпром-Югра» Дмитрий Красиков после вчерашнего матча в Москве поделился своими впечатлениями и наблюдениями от победной встречи против столичного волейбольного клуба «Динамо».

25.02.2015
Динамовцы уступили в заключительном домашнем матче
Заключительный домашний матч предварительного этапа чемпионата России столичным динамовцам довелось провести против команды «Газпром-Югра» из Сургута, и сюжет матча во многом оправдал ожидания болельщиков.

14.02.2015
Юрий Маричев: «Немного не хватило смелости и характера»
Главный тренер столичного клуба «Динамо» Юрий Николаевич Маричев по окончании встречи чемпионата России 2015 года в Москве против казанского «Зенита» рассказал о своих впечатлениях от поединка.

14.02.2015
Владимир Алекно: «Я доволен и благодарен ребятам за их характер»
Наставник казанского клуба «Зенит» Владимир Романович Алекно рассказал о трудностях, которые сопровождали команду при подготовке к матчу, а также оценил исход матча против столичного клуба «Динамо».

14.02.2015
Алексей Спиридонов: «Сегодня мы были сильнее в подаче и приеме»
Доигровщик казанского «Зенита» Алексей Спиридонов после субботнего матча в Москве поделился своими впечатлениями и наблюдениями от встречи против столичного волейбольного клуба «Динамо».

14.02.2015
Московское «Динамо» дома уступило казанскому «Зениту»
В ключевом матче двадцать четвертого тура чемпионата страны столичное «динамо» принимало на своей площадке казанский «Зенит» - одного из лидеров турнира, и уступило в четырех партиях со счетом 1:3.

07.02.2015
Денис Бирюков: «Удалось быстро и безболезненно победить»
Доигровщик московского «Динамо» и сборной России Денис Бирюков после матча против «Нефтяника» в рамках Чемпионата России оценил игру команды и рассказал о потенциале столичного «Динамо».

07.02.2015
Владимир Терентьев: «Динамо не оставило нам шансов сегодня»
Главный тренер клуба «Нефтяник» (Оренбург) Владимир Терентьев после завершения матча двадцать третьего тура чемпионата страны поделился своими соображениями относительно выступления своих подопечных.

07.02.2015
Волейболисты московского «Динамо» уверенно побеждают
Матч двадцать третьего тура чемпионата страны, в котором волейболисты столичного «Динамо» принимали на своей площадке оренбургский «Нефтяник» и одержали уверенную победу в трех партиях 3:0 (25:14, 25:15, 25:21).

05.02.2015
Определены время начала матчей в четвертьфинале Кубка ЕКВ
Стали известны даты и время начала матчей 1/4 финала розыгрыша Кубка ЕКВ, в которых столичное «Динамо» за выход в полуфинал будет соперничать с турецким клубом «Фенербахче» из Стамбула.

01.02.2015
Юрий Маричев: «У нас будет меньше возможности варьировать состав»
Главный тренер столичного клуба «Динамо» Юрий Николаевич Маричев по окончании встречи чемпионата России 2015 года в Перми против «Прикамья» рассказал о своих впечатлениях от поединка.

01.02.2015
«Динамо» сегодня одержало уверенную победу в Перми
Матч двадцать второго тура между пермским «Прикамьем» и столичным «Динамо» в рамках Чемпионата России завершился победой бело-голубых со счетом 3:0 (25:19, 25:18, 25:18) и укрепились на третьем месте.