Главная / Новости / Официальные новости клуба

Официальные новости клуба

29.03.2015
Иван Зайцев: «Нервная игра? Это нормально, все хотят выиграть»
Диагональный игрок московского «Динамо» и сборной Италии Иван Зайцев после выездного матча Кубка ЕКВ поделился своими впечатлениями и наблюдениями от встречи с командой «Ассе-Ленник» из Бельгии.

28.03.2015
Волейболисты московского «Динамо» вышли в финал Кубка ЕКВ
В ответном матче полуфинального раунда волейболисты столичного «Динамо» вновь одержали уверенную победу в трех партиях и обеспечили себе участие в финальных матчах Кубка ЕКВ, которые пройдут 7 и 11 апреля.

24.03.2015
Денис Бирюков: «Дома бедьгийцы могут прибавить в защите»
Доигровщик московского «Динамо» и сборной России Денис Бирюков после матча против «Ассе-Ленник» в рамках плей-офф  Кубка ЕКВ оценил игру команды и рассказал о потенциале столичного «Динамо».

24.03.2015
Иван Зайцев: «Сегодня мы вышли с огромным желанием»
Диагональный игрок московского «Динамо» и сборной Италии Иван Зайцев после матча Кубка ЕКВ поделился своими впечатлениями и наблюдениями от встречи с командой «Ассе-Ленник» из Бельгии.

24.03.2015
Первый матч полуфинала Кубка ЕКВ уверенно выиграло «Динамо»
В стартовом поединке полуфинальной стадии розыгрыша Кубка ЕКВ московское «Динамо» без серьезного сопротивления одержало победу над бельгийским клубом «Ассе-Ленник» в трех партиях – 3:0 (25:16, 25:16, 25:16).

22.03.2015
Во втором матче в Казани динамовцы также уступили 3:0
Во втором матче полуфинальной серии первенства страны волейболисты «Динамо» также потерпели поражение, на этот раз в трех партиях со счетом 0:3, таким образом, счет в серии стал 0:2 в пользу «Зенита».

20.03.2015
Стартовала полуфинальная серия, «Динамо» уступило в Казани
В первом матче полуфинальной серии чемпионата страны волейболисты столичного «Динамо» в упорной борьбе уступили хозяевам площадки – казанскому «Зениту» со счетом 1:3 (24:26, 25:18, 32:34, 18:25).

15.03.2015
Юрий Маричев: «Игра с Казанью легкой не будет»
О матче чемпионата России между командами «Динамо» (Москва) и «Губерния» (Нижний Новгород), последних новостях из стана команды и ожиданиях ближайших матчей рассказал главный тренер москвичей Юрий Николаевич Маричев.

15.03.2015
Пламен Константинов: «Я бы поборолся за пятое место»
Главный тренер нижегородской «Губернии», болгарский специалист Пламен Константинов оценил матчи четвертьфинальной серии чемпионата страны, а также шансы на завоевание пятого места в турнире.

15.03.2015
«Динамо» побеждает и выходит в полуфинал чемпионата страны
Второй матч четвертьфинальной серии чемпионата России между столичным «Динамо» и нижегородской «Губернией» завершился победой московских волейболистов в трех партиях – 3:0 (25:12, 25:21, 25:17).

12.03.2015
Соперником «Динамо» будет бельгийский клуб «Ассе-Ленник»
После победы в четвертьфинале Кубка ЕКВ волейболисты столичного «Динамо» в следующем раунде встретятся с бельгийским клубом «Ассе-Ленник», который оказался сильнее команды «Прекура» из Антверпена.

11.03.2015
«Динамо» уступило, но пробилось в полуфинал Кубка ЕКВ
В ответном матче четвертьфинальной стадии Челлендж-раунда Кубка ЕКВ столичное «динамо» на выезде встречалась с турецким клубом «Фенербахче», и несмотря на поражение продолжат борьбу за почетный трофей в полуфинале.

10.03.2015
Денис Бирюков: «Такой результат - это плоды нашей работы»
Доигровщик московского «Динамо» и сборной России Денис Бирюков после матча против «Губернии» в рамках Чемпионата России оценил игру команды и рассказал о потенциале столичного «Динамо».

09.03.2015
Волейболисты «Динамо» сегодня вылетают в Турцию
Волейболисты и тренерский штаб столичного «Динамо» сегодня в 16.50 регулярным рейсом авиакомпании Пегасус из московского аэропорта Домодедово вылетают в Стамбул на матч кубка ЕКВ, который пройдет в среду.

09.03.2015
Максвелл Холт: «Победа в гостях – отличный результат»
Центральный блокирующий московского «Динамо» Максвелл Холт после победного матча против нижегородского клуба «Губерния» в чемпионате страны поделился своими впечатлениями и наблюдениями от встречи.

1 - 15 из 22   Начало | Пред. | 1 2 | След.Конец | Все