Главная / Новости / Официальные новости клуба

Официальные новости клуба

28.09.2015
Определены подгруппы и место проведения финала Кубка Победы
Решением Всероссийской федерации волейбола утверждены сроки проведения полуфинальной стадии и состав подгрупп Кубка Победы 2015 года, а также место и сроки проведения «Финала шести» турнира.

27.09.2015
«Динамо» победило в последнем матче «Автомобилист»
В заключительном матче предварительного этапа Кубка Победы, который проходил в Санкт-Петербурге, волейболисты столичного «Динамо» одержали убедительную победу над хозяевами турнира – «Автомобилистом».

26.09.2015
Столичное «Динамо» продолжило победную серию в Кубке Победы
В очередном матче Кубка Победы 2015 года волейболисты столичного «Динамо» одержали уверенную победу в трех партиях над командой «Строитель» из Минска и продолжают лидировать в подгруппе «С».

26.09.2015
Столичное «Динамо» одержало уверенную победу над «Новой»
Волейболисты столичного «Динамо» во втором матче предварительного этапа Кубка Победы смогли одержать победу над командой «Нова» из Новокуйбышевска со счетом 3:1 и сохраняет вторую строчку в турнирной таблице.

25.09.2015
Четыре игрока «Динамо» вызваны на сборы в Новогорск
Четыре волейболиста столичного «Динамо» приглашены с 28 сентября на учебно-тренировочный сбор национальной команды России в УТЦ «Новогорск», который пройдет в преддверии чемпионата Европы.

25.09.2015
Столичное «Динамо» начало этап в Санкт-Петербурге с поражения
Волейболисты столичного клуба «Динамо» в стартовом матче второго предварительного этапа Кубка Победы 2015 года, проходящем в Санкт-Петербурге, уступили команде «Кузбасс» из Кемерово в четырех партиях – 1:3.

22.09.2015
Волейболисты «Динамо» отправляются в Санкт-Петербург
Волейболисты и тренерский штаб столичного «Динамо» на скоростном поезде «Сапсан» сегодня в 16.30 отправляются в Санкт-Петербург, где им предстоит принять участие во втором этапе первого раунда Кубка Победы.

15.09.2015
«Динамо-Олимп» отправляется в Ярославль на Кубок ЦФО
Сегодня столичная молодежная команда «Динамо-Олимп» на клубном автобусе выехала в город Ярославль для участия в Кубке Центрального Федерального округа, матчи турнира пройдут с 15-го по 20-е сентября.

13.09.2015
Динамовцы успешно завершили первый этап Кубка Победы
Бело-голубые в заключительном матче первого предварительного этапа Кубка победы 2015 года одержали убедительную победу над командой «Автомобилист» из Санкт-Петербурга в трех партиях – 25:17, 25:18, 25:17.

11.09.2015
Волейболисты столичного «Динамо» одерживают вторую победу
В матче четвертого игрового дня волейболисты столичного «Динамо» продолжили победную серию и одержали довольно уверенную победу над минским клубом «Строитель» в четырех сетах - 3:1 (23:25, 25:14, 25:19, 25:22).

09.09.2015
«Динамо» стартовало в розыгрыше Кубка Победы 2015
Сегодня в Новокуйбышевске волейболисты столичного «Динамо» начали выступление на первом этапе Кубка Победы 2015 года матчем против кемеровского «Кузбасса» и уступили в упорной борьбе в пяти партиях.

07.09.2015
Волейболисты столичного «Динамо» сегодня вылетают в Самару
Волейболисты и тренерский штаб столичного «Динамо» сегодня рейсом «Аэрофлота» из аэропорта Шереметьево отправятся на первый этап Кубка Победы, который пройдет с 8 по 12 сентября в Новокуйбышевске.

01.09.2015
Волейболисты столичного «Динамо» - чемпионы мира U-23!
Волейболисты столичного «Динамо» - связующий Павел Панков и нападающий Александр Кимеров, стали обладателями золотых медалей чемпионата мира в возрастной категории до 23 лет, который финишировал в Дубае.