Главная / Новости / Официальные новости клуба

Официальные новости клуба

30.10.2016
Юрий Маричев: «У нас получилось минимизировать собственные ошибки»
Главный тренер столичного волейбольного клуба «Динамо» Юрий Николаевич Маричев по окончании встречи шестого тура чемпионата России 2017 года в Красноярске рассказал о своих впечатлениях от поединка.

25.10.2016
Юрий Николаевич Маричев возвращается на пост главного тренера волейбольного клуба
В тренерском штабе столичного мужского волейбольного клуба "Динамо" произошли изменения - на пост главного тренера команды после работы в женской национальной сборной возвращается Юрий Николаевич Маричев.

23.10.2016
Олег Антонов: «Любой соперник готов дать бой «Динамо»
Главный тренер «Динамо» Олег Антонов по завершению матча пятого тура первенства страны между столичным «Динамо» и краснодарским «Динамо» ответил на несколько вопросов об итогах выступления в матче.

21.10.2016
Приглашаем к участию в конкурсе «Мисс ВК Динамо»-2016!
Волейбольный клуб «Динамо» (Москва) рад сообщить о старте приема заявок участниц для проведении конкурса «Мисс ВК Динамо-2016», в котором может принять участие любая болельщица нашей команды!

18.10.2016
Олег Антонов: «Мы допустили меньше банальных, глупых ошибок»
Главный тренер «Динамо» Олег Антонов по завершению матча четвертого тура первенства страны между столичным «Динамо» и сосновоборским «Динамо-ЛО» ответил на несколько вопросов об итогах выступления в матче.

17.10.2016
Изменения в руководстве волейбольного клуба «Динамо»
Решением руководства волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Ротавчиков Вячеслав Валентинович переведен на должность советника президента Некоммерческое партнерство спортивный клуб «Динамо».

10.10.2016
Определились пять из шести участников «Финала шести» кубка
По результатам полуфинальной стадии кубка страны, матчи которых проходили 7-9 октября, определились пять из шести участников решающей стадии турнира, а окончательно состав определится после решения ВФВ.

09.10.2016
Волейболисты «Динамо» победой завершили домашний этап кубка
Уверенной победой в трех партиях над новокуйбышевской «Новой» завершили домашний полуфинальный этап кубка России волейболисты московского «Динамо», бело-голубые в трех матчах не проиграли ни одной партии.

08.10.2016
Константин Бакун: «Настраивались на реванш перед своими болельщиками»
Игрок столичного «Динамо» Константин Бакун, ставший самым результативным игроком матча против кемеровского «Кузбасса» в рамках кубка страны, рассказал о подготовке команды к матчу и основных впечатлениях о сопернике.

08.10.2016
Туомас Самелвуо: «Есть компоненты, над которыми будем работать»
Наставник кемеровского клуба «Кузбасс» Туомас Самелвуо (Финляндия) рассказал о возможных причинах неудачи в матче против столичного «Динамо» в кубке России, который состоялся в субботу в Москве.

08.10.2016
Игорь Филиппов : «Сегодняшний результат – плоды серьезной работы»
Игрок столичного «Динамо» Игорь Филиппов по итогам удачного матча в Москве против кемеровского «Кузбасса» в рамках кубка страны, поделился своим мнением о важных составляющих победы и ближайших планах команды.

08.10.2016
Московское «Динамо» обыгрывает кемеровский «Кузбасс» в кубке страны
Волейболисты столичного «Динамо» взяли реванш за поражение в чемпионате России и одержали победу в трех партиях над «Кузбассом» в рамках кубка страны, это победа позволила москвичам выйти в «Финал шести» турнира.

07.10.2016
«Динамо» выиграло первый матч полуфинальной стадии кубка
Стартовый матч полуфинальной стадии кубка страны состоялся в столичном дворце спорта «Динамо» в пятницу, хозяевам площадки противостояли земляки из МГТУ, причем со «студентам» динамовцы встречались недавно.

05.10.2016
Приглашаем на матчи полуфинальной стадии кубка России
Уважаемые болельщики, приглашаем Вас на полуфинальные матчи Кубка России по волейболу среди мужских команд. Игры состоятся в столичном дворце спорта "Динамо", ул.Лавочкина 32, вход на все игры свободный.

03.10.2016
Москвоское «Динамо» побеждает и набирает первые очки в чемпионате
Волейболисты столичного клуба «Динамо» одержали первую победу в чемпионате России, со счетом 3:1 в непростой борьбе был обыгран клуб «Нова» из Новокуйбышевска. Таким образом, динамовцы набирают первые очки.

1 - 15 из 17   Начало | Пред. | 1 2 | След.Конец | Все