Главная / Новости / Официальные новости клуба

Официальные новости клуба

29.09.2017
Юрий Маричев: «От игры к игре команда прибавляет»
Главный тренер столичного волейбольного клуба «Динамо» Юрий Маричев по окончании встречи 4-го тура чемпионата России в Москве рассказал о основных слагаемых успеха в матче четвертого тура против новосибирского «Локомотива».

29.09.2017
Дмитрий Щербинин: «В четвёртом сете в конце была «русская рулетка»
Центральный блокирующий столичного «Динамо» Дмитрий Щербинин рассказал о том, за счет чего команда добилась победы в матче против команды из Новосибирска, и чего динамовцам не хватало в предыдущих встречах.

29.09.2017
Пламен Константинов: «У нас нет уверенности в стыковых моментах»
Главный тренер новосибирского «Локомотива», болгарский специалист Пламен Константинов оценил матч четвертого тура чемпионата страны 2018 года, в котором бело-голубые обыграли его подопечных со счетом 3:1.

29.09.2017
Ильяс Куркаев: «Нам нужно больше сыгрываться»
Центральный блокирующий новосибирского клуба «Локомотив» после матча четвертого тура в Москве предположил, что основной причиной поражения его команды от «Динамо» стала недостаточная сыгранность игроков.

27.09.2017
Московское «Динамо» победило на своей арене «Локомотив»
Матч четвертого тура между столичным «Динамо» и новосибирским клубом «Локомотив» стал настоящим украшением вечера среды, волейбольный триллер держал в напряжении болельщиков на протяжении всего матча.

23.09.2017
Юрий Бережко: «Мы показали то, что можем на данный момент»
Доигровщик столичного «Динамо» Юрий Бережко рассказал о том, за счет чего команда сегодня добилась первой победы в чемпионате России против команды из Ярославля, о том, чего динамовцам не хватало в предыдущих встречах.

23.09.2017
Виктор Сидельников: «Главное, что зрителям было интересно»
Наставник ярославского клуба «Ярославич» Виктор Сидельников в интервью для пресс-службы бело-голубых оценил возможные причины поражения своих подопечных в матче третьего тура чемпионата России.

23.09.2017
Юрий Маричев: «Будем двигаться дальше в сторону улучшения»
Главный тренер столичного волейбольного клуба «Динамо» Юрий Маричев по окончании встречи третьего тура чемпионата России в Москве рассказал о основных слагаемых успеха в матче третьего тура против ярославского клуба «Ярославич».

23.09.2017
Филип Хабр: «В эпизодах мы показали хорошую игру»
Связующий ярославского клуба «Ярославич» Филип Хабр подвел итоги встречи третьего тура чемпионата России, в котором его команда на выезде встречалась с волейболистами столичного клуба «Динамо».

23.09.2017
«Динамо» одержало первую победу в чемпионате 2018 года
Матч третьего тура чемпионата России в Суперлиге сезона 2018 года между командами «Динамо» из Москвы и ярославским клубом «Ярославич» проходил в субботу на площадке дворца спорта «Динамо».

21.09.2017
Динамовцы побывали в центре реабилитации детей им. Д. Рогачева
В среду представители ВК «Динамо» (Москва) - волейболист Дик Коой и пресс-атташе Наталья Михальченкова побывали в Центре онкологии им. Дм.Рогачева. В центре реабилитации больных раком детей прошёл спортивный праздник.

17.09.2017
Молодые динамовцы приняли участие в показательном матче
В честь 100-летия Московского Высшего Военного Командного Училища проходит спартакиада, на которую в качестве гостя для проведения показательного матча пригласили молодежную команду «Динамо-Олимп» (Москва).

17.09.2017
Денис Калинин: «Мы настраивались на победу»
Доигровщик столичного «Динамо» Денис Калинин рассказал о возможных причинах поражения в чемпионате России от кемеровского «Кузбасса» и о том, чего сейчас не хватает команды для положительного результата на площадке.

17.09.2017
Юрий Маричев: «Лишь первая партия была удовлетворительна»
Главный тренер столичного волейбольного клуба «Динамо» Юрий Маричев по окончании встречи второго тура чемпионата России в Москве рассказал о возможных причинах поражения от кемеровского клуба «Кузбасс».

17.09.2017
Туомас Саммелвуо: «Ребята молодцы, что сделали меньше ошибок»
Наставник кемеровского клуба «Кузбасс» Туомас Саммелвуо проанализировал встречу второго тура чемпионата страны между своими подопечными и московским «Динамо». Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера.

1 - 15 из 29   Начало | Пред. | 1 2 | След.Конец | Все